Павел Шакуро - главные новости

07.05 / 21:31
спорт история самит пресс-служба Нападающий «Краснодара-2» стал автором самого быстрого гола в истории ФНЛ
Сегодня, 7 мая, в рамках 36-го тура Футбольной национальной лиги на стадионе «Академия ФК «Краснодар» «Краснодар-2» встречался с «Енисеем». Встреча завершилась разгромной победой домашней команды со счётом 4:0 и запомнилась быстрым голом нападающего Рустама Халназарова.
07.05 / 20:48
происшествия спорт Дом и интерьер «Краснодар-2» разгромил «Енисей», доигрывавший матч вдевятером
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Академия ФК Краснодар» в Краснодаре в рамках 36-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 «Краснодар-2» принимал красноярский «Енисей». Хозяева одержали разгромную победу – 4:0. Счёт был открыт уже на 1-й минуте.
23.08 / 10:01
происшествия спорт самит чемпионат Вы не поверите, но Баду забил в ФНЛ. С места обыграл двоих (одного – между) и положил в угол
Это реальное видео.Малькольм Баду – один из главных мемов «Спартака», но в этом сезоне он хорош. Уже третий матч подряд он выходит в старте «Спартака-2» в ФНЛ, а матче против «Иртыша» вообще был одним из лучших на поле.
22.08 / 19:06
спорт общество «Спартак-2» разгромил «Иртыш» благодаря голам Баду и Игнатова
В матче 5-го тура Футбольной национальной лиги московский «Спартак-2» одержал крупную победу над омским «Иртышом». Встреча проходила на стадионе «Авангард» в Домодедово и завершилась со счётом 5:0 в пользу номинальных гостей.
22.08 / 18:54
спорт «Спартак-2» Пилипчука разгромил «Иртыш» и возглавил ФНЛ
Встреча прошла на стадионе «Авангард» в подмосковном Домодедово и завершилась со счетом 5:0 в пользу красно-белых. Счет в матче открыл немецкий полузащитник красно-белых Малькольм Баду (19-я минута), для которого гол стал первым в составе красно-белых.
01.08 / 10:16
футбол спорт Хавбек Артур Юсупов может перейти в «Сочи»
Переговоры между сторонами находятся в продвинутой стадии, пишет «СЭ». У 30-летнего Артура Юсупова истек срок контракта с московским «Динамо»,
31.07 / 08:05
здоровье Здоровье и красота Карапетян, Лагатор, Шакуро покинули «Сочи»
«Сочи» Александр Карапетян покинул клуб. Сочинцы пожелали ему здоровья и успешной дальнейшей карьеры.
31.07 / 07:50
происшествия футбол спорт ФК «Сочи» расстался с тремя игроками
Армянский нападающий Александр Карапетян присоединился к команде на сборах в Словении в конце июня 2019 года, где забил 4 мяча в 3 товарищеских матчах. По возвращении со сборов с игроком был подписан годичный контракт, который истек этим летом. За время, проведенное в Сочи, Александр сыграл 22 встречи и забил 2 мяча.
31.07 / 00:57
происшествия спорт пресс-служба Душан Лагатор покинул «Сочи»
Пресс-служба «Сочи» сообщила об уходе из клуба черногорского полузащитника Душана Лагатора. «Контракт игрока с клубом разорван по обоюдному согласию сторон.
30.07 / 22:33
Защитник «Сочи» перешёл в «Иртыш»
«Сочи» отдал защитника Павла Шакуро в аренду омскому «Иртышу», выступающему в Футбольной национальной лиге. «Защитник Павел Шакуро отправляется в годичную аренду в футбольный клуб «Иртыш» из города Омска.
19.06 / 19:38
спорт Заболотный и Кокорин попали в стартовый состав «Сочи» на матч РПЛ с «Ростовом»
С первых минут за «Сочи» сыграют Сослан Джанаев, Иван Новосельцев, Миха Мевля, Иван Миладинович, Кирилл Заика, Эльмир Набиуллин, Тимофей Маргасов, Никита Бурмистров, Андрей Мостовой, Антон Заболотный, Александр Кокорин.В запасе остались Николай Заболотный, Павел Шакуро, Вадим Милютин, Жаннелли Имбула, Никита Колдунов, Душан Лагатор,
01.03 / 18:29
спорт Кокорин попал в стартовый состав «Сочи» на матч РПЛ с «Арсеналом»
С первых минут на поле стадиона «Фишт» выйдут Сослан Джанаев, Миха Мевля, Ибрагим Цаллагов, Кирилл Заика, Эльмир Набиуллин, Иван Новосельцев, Никита Калугин, Кристиан Нобоа, Андрей Мостовой, Никита Бурмистров и Александр Кокорин, для которого эта игра станет первой официальной встречей с 7 октября 2018 года.В запасе сочинцев остались Николай Заболотный, Павел Шакуро, Иван
07.07 / 04:28
фк сочи товарищеские матчи «Сочи» обыграл «Риеку»
«Сочи» на сборах в Словении обыграл «Риеку» – 2:1. Мячи у победителей забили Александр Карапетян (21-я минута) и Евгений Песегов (с пенальти, 38-я минута).