Павел Седько - главные новости

30.08 / 22:58
футбол общество чемпионат Федерация футбола назвала лучшего футболиста 19 тура чемпионата Беларуси по футболу
Белорусская федерация футбола подводит итоги прошедшего, 19 тура чемпионата страны. Так, лучшим игроком стал полузащитник «Гомеля» Павел Седько. 24-летний футболист помог своей команде одержать на выезде разгромную победу над могилевским «Днепром» – 4:0.
21.07 / 08:58
спорт конференция история общество самит Гродненский «Неман» преодолел первый раунд квалификации футбольной Лиги конференций
В первой игре гродненцы победили в гостях 2:1, ответный матч завершился ничьей 1:1Гродненский «Неман» преодолел первый раунд квалификации футбольной Лиги конференций. Команда под управлением Игоря Ковалевича во второй игре сыграла вничью против «Вадуца» из Лихтенштейна – 1:1.
20.07 / 20:28
спорт конференция общество самит Минское «Динамо» вылетело из Лиги конференций. «Неман» прошёл во 2-й раунд отбора
Завершились два ответных матча 1-го квалификационного раунда Лиги конференций. В одном из них минское «Динамо» в самой концовке уступило боснийскому «Железничару» (1:2) и завершило выступление в еврокубках. Белорусская команда пропустила в концовке первого тайма.
16.05 / 06:42
футбол спорт история чемпионат Дом и интерьер ФК "Гомель" крупно уступает дома минскому «Динамо» со счётом 0:4
Как уже было сказано, восьмой тур чемпионата Беларуси по футболу прошёл в новой для всех атмосфере. Конечно, команды наказывали за договорняки и раньше, но такого сурового и масштабного решения в нашей истории ещё не было.
10.01 / 13:03
спорт общество самит Слухами земля полнится или Каким футбольный «Гомель» войдёт в новый сезон?
Уже долгое время зимняя пауза для футбольных болельщиков из областного центра является периодом информационного голода. И, как показывает многолетняя практика, если официальных новостей от пресс-службы клуба нет, всё зимнее трансферное окно наполняется догадками и порой нелепыми инсайдами, которые, как поток холодного воздуха, врываются из ниоткуда в помещение и уходят туда же после закрытия этого самого окна.
24.11 / 19:03
спорт деньги чемпионат Павел Седько: я выбрал не деньги, а развитие карьеры
Павел Седько, придя в футбольный «Гомель» в середине сезона, быстро стал своим в команде Невинского. В концовке сезона уроженец Бреста и вовсе стал едва ли не основным генератором результативных действий в атаке зелёно-белых. Пообщались с футболистом.
26.10 / 17:31
футбол спорт чемпионат Названы лучше голы 27-го тура чемпионата Беларуси по футболу
27-й тур чемпионата Беларуси по футболу позади. Пришло время представить лучшие голы.Тройку лидеров замыкает игрок дзержинского «Арсенала» Евгений Гулецкий, который открыл счет в матче против «Славии».
31.08 / 11:10
происшествия спорт чемпионат Футболист "Гомеля" Павел Седько признан лучшим игроком 19-го тура чемпионата Беларуси
Павел Седько признан лучшим игроком 19-го тура футбольного чемпионата Беларуси.
20.07 / 09:53
спорт УЕФА конференция чемпионат Футбольный "Гомель": что имеем перед стартом в еврокубках
Последней репетицией перед играми второго квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА против греческого клуба «Арис» у «Гомеля» стал домашний матч против одного из лидеров нынешнего чемпионата – футбольного клуба «Минск». Матч прошёл на стадионе «Центральный».  Соперник в этом сезоне показывает неплохой футбол и по праву идёт в лидерах чемпионата. Стоит отметить, что команды в нынешнем сезоне уже встречались. Игра имела статус товарищеской, и «Гомель» в ней уступил – 4:2.
02.07 / 11:38
происшествия спорт заключенный пресс-служба Укрепление в преддверии Еврокубков: футбольный "Гомель" подписал игрока из московского клуба
Футбольный клуб "Гомель" объявил о заключении контракта до конца сезона с 24-летним полузащитником Павлом Седько. Об этом сообщила пресс-служба зелёно-белых.
27.06 / 21:26
спорт Полузащитник московского «Торпедо» Павел Седько покинул клуб
Белорусский полузащитник московского «Торпедо» Павел Седько покинул столичный клуб. Об этом информирует официальный сайт ФК «Торпедо Москва».
10.06 / 21:25
спорт животный мир Нуралы Алип примет участие в матче Лиги наций с Беларусью
Сегодня, 10 июня, состоится матч третьего тура Лиги наций в рамках группы C3 между Беларусью и Казахстаном. Команды будут играть на стадионе «Караджордже — Войводина» в Нови-Саде (Сербия).
27.09 / 21:14
спорт золото чемпионат Определен список футболистов, вызванных на сбор национальной футбольной команды на матчи отбора на чемпионат мира
Георгий Кондратьев определился с окончательным списком игроков, вызванных на сбор национальной футбольной команды на матчи отбора на чемпионат мира.В ростер включены 26 футболистов. Начнется сбор 3 октября и завершится 12-го.
23.09 / 23:51
Здоровье и красота «Торпедо» бесплатно подписало белоруса Седько
Павел Седько стал игроком московского «Торпедо». 23-летний футболист перешел в клуб ФНЛ из брестского «Динамо» на правах свободного агента.
06.09 / 12:47
происшествия спорт капитал Белорусы проиграли Уэльсу в отборочном матче ЧМ-2022 по футболу
Из-за проблем с авиасообщением белорусы свой домашний поединок с валлийцами проводили в Казани. Для номинальных хозяев он начался крайне неудачно. Уже на 4-й минуте игры капитан белорусской сборной голкипер Сергей Черник сбил в своей штрафной площади капитана гостей Гарета Бейла, тот четко реализовал пенальти. После этого футболисты Уэльса провели еще несколько атак, а потом белорусы сумели дважды поразить ворота Дэнни Уорда: на 29-й минуте игры Виталий Лисакович с пенальти сравнял счет, а через две минуты с его передачи Павел Седько забил второй гол. За минуту до перерыва Владислав Климович имел отличную возможность увеличить преимущество, но мяч после его удара пролетел мимо ворот. Во
06.09 / 11:04
спорт чемпионат капитал Футболисты сборной Беларуси проиграли команде Уэльса в отборочном матче ЧМ
Футболисты сборной Беларуси проиграли команде Уэльса в отборочном матче чемпионата мира 2022 года со счётом 2:3. Матч проходил в Казани.
05.09 / 22:03
футбол спорт Сборная Уэльса обыграла команду Беларуси в отборочном матче ЧМ-2022
В Казани завершился отборочный матч ЧМ-2022 по футболу. На поле стадиона «Центральный» вышли сборные Беларуси и Уэльса.
05.09 / 18:24
футбол спорт чемпионат Хет-трик Бэйла помог Уэльсу обыграть Белоруссию в матче отбора к ЧМ-2022
В матче группового этапа квалификационного турнира к чемпионату мира по футболу — 2022 сборная Уэльса одержала победу над командой Белоруссии.Встреча, проходившая в Казани на стадионе «Центральный», завершилась победой валлийцев со счётом 3:2.У сборной Уэльса все три мяча на счету Гарета Бэйла. У белорусской команды отличились Виталий Лисакович и Павел Седько.После трёх сыгранных матчей Уэльс занимает третье место в группе, имея шесть очков.
05.09 / 18:20
происшествия спорт Хет-трик Бэйла принес Уэльсу победу над Беларусью в матче в Казани
Сборная Уэльса в драматичной борьбе одолела в Казани Беларусь со счетом 3:2. Все три гола у гостей забил полузащитник "Реала" Гарет Бэйл.
05.09 / 18:07
футбол спорт Сборная Уэльса выиграла Белоруссию на матче в Казани
Фото: rubin-kazan.ru (архив) Сборная Уэльса обыграла сборную Белоруссию на матче квалификации ЧМ-2022 со счетом 3:2. Встреча проходила в Казани на Центральном стадионе.
05.09 / 18:00
спорт чемпионат Сборная Уэльса вырвала победу у Белоруссии
Сборная Белоруссии проиграла с Уэльсу в рамках квалификации на чемпионат мира в Катаре.Встреча закончилась со счетом 2:3.У белорусской команды отличились нападающий Виталий Лисакович с пенальти (29-я минута) и полузащитник Павел Седько (31). У валийцев хет-трик оформил Гарет Бэйл, первые два гола были забиты с пенальти (6-я и 68-я минуты), а решающий - в компенсированное ко второму тайму время.Таким образом, сборная Уэльса с шестью очками закрепилась на третьем месте в отборочной группе Е, а Белоруссия осталась на четвертой строчке с тремя очкми.В следующем туре, который пройдет 8 сентября обе команды сыграют номинально домашние матчи.
05.09 / 17:58
происшествия спорт чемпионат Беларусь проиграла Уэльсу в драматичном матче в Казани, Лисакович забил гол и отдал ассист
В матче 5-го тура группы E отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Беларуси проиграла Уэльсу. Встреча проходила на стадионе «Центральный» в Казани и завершилась со счётом 2:3.
18.05 / 16:59
футбол спорт чемпионат Названы лучшие голы 9-го тура чемпионата Беларуси по футболу
Белорусская федерация футбола подводит итоги 9-го тура чемпионата страны.
17.05 / 14:23
футбол спорт чемпионат Завершен 9-й тур чемпионата Беларуси по футболу
Двумя матчами завершился 9-й тур чемпионата Беларуси по футболу.«Динамо-Брест» в домашнем матче было сильнее «Гомеля» – 1:0 (единственный гол на счету полузащитника Павла Седько). Футболисты «Слуцка» сыграли вничью с «Минском» — 2:2.
02.03 / 13:19
закон общество школы Диалоговая площадка «Подросток и наркотики» прошла в Гомеле
Диалоговая площадка «Подросток и наркотики» прошла в средней школе № 3 имени Д. Н. Пенязькова.
27.09 / 16:12
футбол спорт общество чемпионат Сыграны матчи 25-го тура чемпионата Беларуси по футболу
Центральный поединок 25-го тура чемпионата страны по футболу прошел в субботу. Брестское «Динамо» обыграло в Борисове БАТЭ со счетом 4:2.Уже на 6-й минуте Павел Седько вывел гостей вперед.
26.09 / 22:35
спорт общество Дом и интерьер БАТЭ проиграл дома брестскому «Динамо», пропустив два мяча в компенсированное время
В 25-м туре чемпионата белорусской высшей лиги БАТЭ на своем поле уступил на своем поле «Динамо-Брест» со счетом 2:4.По ходу матча гости вели 2:0. Павел Седько отличился на пятой минуте, а Павел Савицкий отличился на 49-й.
24.08 / 19:53
спорт чемпионат Беларусь Назван состав молодежной сборной Беларуси на матчи квалификации ЧЕ
вратари - Павел Павлюченко ("Динамо", Брест), Денис Шпаковский ("Динамо", Минск), Артем Макавчик ("Энергетик-БГУ", Минск);защитники - Владислав Малькевич, Глеб Шевченко (оба - "Славия", Мозырь), Даниил Мирошников, Александр Свирепа (оба - "Энергетик-БГУ", Минск), Владислав Соланович, Даниил Нечаев (оба - "Белшина", Бобруйск), Владислав Лях ("Локомотив", Гомель), Илья Лукашевич ("Шахтер", Солигорск), Дмитрий Прищепа ("Минск");полузащитники - Артем Концевой, Денис Гречихо, Артем Петренко (все - "Рух", Брест), Роман Вегеря ("Неман", Гродно), Павел Седько ("Динамо", Брест), Антон Суша ("Гомель"), Сергей Волков, Александр Ксенофонтов (оба - "Витебск"), Виктор Сотников ("Шахтер", Солигорск);нападающие - Владислав Ложкин ("Смолевичи"), Евгений
22.08 / 00:06
связь футбол спорт общество Милевский высказался о разгромной победе брестского «Динамо» в Лиге чемпионов
Бывший нападающий сборной Украины по футболу Артём Милевский, выступающий за брестское «Динамо», прокомментировал крупную победу своего клуба над казахстанской «Астаной» в матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов (6:3).
19.08 / 17:12
Бывший нападающий сборной Украины по футболу Артём Милевский, выступающий за брестское «Динамо», прокомментировал крупную победу своего клуба над казахстанской «Астаной» в матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов (6:3).35-летний игрок сделал в этой встрече две голевые передачи.«С победой, Брест! С такой первой и такой необычной! Я всё понимаю и сильно не праздную.
19.08 / 09:19
спорт президент «Всё понимаю и сильно не праздную». Милевский — о победе «Динамо-Брест» в квалификации ЛЧ
Нападающий брестского «Динамо» Артём Милевский поделился эмоциями после победы в матче 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Астаной» (6:3). «С победой, Брест! С такой первой и такой необычной.
19.08 / 00:07
спорт Брестское «Динамо» обыграло «Астану» и вышло во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов
Брестское «Динамо» одержало победу над «Астаной» (6:3) в матче в первого квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона 2020/2021.В составе победителей голами отметились Михаил Гордейчук (16-я и 22-я минуты), Кирилл Печенин (17), Павел Седько (37) и Абдулай Диалло (55, 90).Соперник ответили забитыми мячами Марина Томасова (45), Дорина Ротариу (53) и Абзала Бейсебекова (87).В следующем отборочном раунде белорусский клуб сыграет с победителем пары «Коннас-Ки Номадс» (Уэльс) – «Сараево» (Босния).источник: «Советский спорт»
18.08 / 23:29
спорт Брестское «Динамо» забило шесть мячей «Астане» и вышло во второй квалификационный раунд ЛЧ
Брестское «Динамо» одержало победу над «Астаной» из Нур-Султана в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов сезона-2020/21.Встреча прошла в Бресте и завершилась со счётом 6:3 в пользу белорусского клуба.В составе хозяев дублями отметились Михаил Гордейчук и Абдулай Диалло, а также отличились Кирилл Печенин и Павел Седько.
18.08 / 23:19
происшествия спорт закон ПАСЕ «Динамо-Брест» вышло во 2-й раунд квалификации ЛЧ. Милевский сделал два голевых паса
В матче 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов брестское «Динамо» разгромило «Астану» со счётом 6:3. Встреча состоялась в Бресте на стадионе «ГОСК Брестский».
16.06 / 15:06
происшествия футбол спорт ПАСЕ Гол плюс пас Павла Седько принесли победу брестскому "Динамо"
Гол плюс пас 19-летнего Павла Седько принесли победу брестскому «Динамо» в одной восьмой финала Кубка Беларуси по футболу. После пропущенного мяча с пенальти от Гомеля Павел забил прямым ударом с углового, а во втором тайме ассистировал Джоэлю Фамейе, 2:1.
09.05 / 19:25
футбол спорт Чемпионат Белоруссии. "Рух" и "Неман" забили на двоих шесть мячей
Матчем в Гродно между местным "Неманом" и брестским "Рухом" продолжилась программа восьмого тура чемпионата Белоруссии по футболу. Гости сумели добиться победы со счетом 4:2.