Павел Рыбин - главные новости

08.02 / 14:56
золото школы пресс-служба Дмитровские дзюдоисты стали победителями первенства Московской области
Спортсмены из Дмитрова достойно выступили на первенстве Московской области.Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» приняли участие в первенстве Московской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Дмитровского округа.По итогам турнира 12 дмитровских спортсменов стали победителями и призерами первенства.Так, золотые медали завоевали Анна Петухова (52 кг), Андрей Самойленко (66 кг), Дмитрий Котельников (60 кг), Павел Рыбин (73 кг), Егор Лысенко (90 кг) и Данил Трифанцов (81 кг).