Павел Развадовский - главные новости

14.01 / 21:43
спорт хоккей чемпионат "Витебск" переиграл "Гомель" в матче чемпионата Беларуси по хоккею
14 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Витебска" на чужом льду переиграли "Гомель" в очередном матче белорусской экстралиги.
29.11 / 18:55
спорт хоккей чемпионат Солигорский «Шахтер» с минимальным счетом обыграл минскую «Юность» в чемпионате Беларуси по хоккею
Продолжается чемпионат Беларуси по хоккею. В турнирной таблице лидирует солигорский «Шахтер».В очередном матче чемпионата горняки с минимальным счетом обыграли минскую «Юность» – 1:0.
07.06 / 12:28
самит школы капитал Трансферные новости из стана ХК "Гомель"
Продолжаем знакомить наших читателей с трансферными новостями из стана хоккейного клуба «Гомель». И надо сказать, пока они не сильно радуют болельщиков. Гомельскую команду успел покинуть ряд ключевых игроков. Мы сообщали ранее о том, что из команды ушли Станислав Кучкин («Юность»),
22.02 / 09:44
спорт чемпионат Психология и отношения Чёрная полоса хоккейного "Гомеля"
На минувшей неделе ХК «Гомель» сыграл два матча с лидерами белорусского чемпионата. Вторую стадию первого этапа чемпионата страны «рыси» проводят не слишком гладко. В шести матчах подопечные Сергея Стася имеют три победы. И это при том, что гомельчане ещё не сыграли выездные матчи в столице и в Жлобине.  Матч с «Юностью» получился весьма напряжённым, нервным и не особо изобиловал моментами. С игры болельщики увидели лишь две шайбы. На четвёртой минуте первого периода мощным щелчком счёт открыл защитник хозяев Андрей Антонов.
21.11 / 20:05
спорт Telegram общество Хоккеисты «Гомеля» проиграли «Ольборгу» в полуфинале Континентального Кубка в Дании
Хоккеисты «Гомеля» продолжают выступление в полуфинале Континентального Кубка в Дании.Во втором поединке турнира команда Сергея Стася встречалась с местным «Ольборгом». К сожалению, на этот раз белорусскому клубу победу одержать не удалось.
28.10 / 16:31
спорт хоккей чемпионат В чемпионате Беларуси по хоккею «Гомель» одержал победу в матче с «Юностью»
В чемпионате Беларуси по хоккею встретились финалисты прошлого сезона. «Гомель» в гостях играл с «Юностью» и одержал убедительную победу.В первом периоде «рыси» забросили дважды, еще два гола подопечные Сергея Стася провели во второй трети.
19.10 / 10:29
спорт общество пресс-служба Хоккейный "Гомель" возвращается после выездной серии с багажом очков и на четвёртом месте таблицы
После довольно успешной домашней серии подопечные Сергея Стася продолжили победную поступь уже на выезде. Справедливости ради стоит отметить, что лёгкой прогулки у «рысей» не получилось. Первая игра в Бресте не изобиловала опасными моментами. На 13-й минуте счёт открыл капитан гомельчан Павел Развадовский. Уже в третьем перио­де форвард хозяев Александр Пухловский озадачил гостей лакросс-голом, перебросив Грищенко. Овертайм сильнейшего не выявил, а в серии буллитов фортуна была на стороне «Гомеля». Победная шайба на счету Игоря Ревенко.
02.10 / 00:27
спорт Беларусь Хоккейный «Гомель» разгромил «Динамо-Молодечно»
Гомельчанам удалось не только прервать серию из двух поражений, но и преуспеть в атаке: за один матч «рыси» забросили целых 7 шайб!
20.08 / 16:16
спорт армия семья ХК «Гомель» определился с заявкой на экстралигу
Хоккейный клуб «Гомель» определился с заявкой на экстралигу-2021/22. В заявочном листе – два вратаря, семь защитников и четырнадцать нападающих.Вратари: Андрей Грищенко, Максим Лубский.Защитники: Павел Воронов, Михаил Ковалев, Максим Магалецкий, Вадим Сушко, Михаил Чурляев (Россия, предыдущая команда – «Лада», ВХЛ), Никита Устиненко (без клуба), Егор Юзленко («Чайка», МХЛ).
03.08 / 22:22
спорт рубль Беларусь В первой официальной игре на домашней арене ХК «Гомель» одержал трудную победу
Сегодня в третьей для гомельчан игре Кубка Руслана Салея«рыси» открыли сезон на домашнем льду встречей с ХК "Витебск".
03.08 / 09:44
спорт история рубль Кубок Руслана Салея: ХК "Гомель" сыграет с "Витебском"
Сегодня в розыгрыше 21-го в истории Кубка Беларуси - Кубок Руслана Салея - «рыси» откроют сезон на домашнем льду игрой с ХК "Витебск" (начало - в 19:00).