Павел Пожилов - главные новости

01.12 / 11:25
спорт чемпионат Архангельский «Водник» продолжил сухую серию на чемпионате России
На вчерашнем матче в Архангельске в условиях разгулявшейся метели северяне почти втрое переиграли гостей. Как всегда, в атаках по воротам соперника отметился Евгений Дергаев, заставивший вратаря «Волги» четыре раза доставать мяч и сетки ворот. Также дубль оформил Павел Пожилов и по одному мячу заколотили Кирилл Орлов и Максим Анциферов. Итоговый счёт 8:3 в пользу архангельской ледовой дружины.
27.11 / 16:51
спорт самит Архангельский «Водник» порвал нижегородский «Старт» на своём льду
Серьёзный разрыв наметился уже в первом тайме, закончившемся с трёхкратным перевесом северян – 3:1. Ну а во второй половине встречи архангельская дружина не оставила гостям шансов на отыгрыш, заколотив пять мячей в их ворота и порадовав их лишь один раз.
03.10 / 14:09
спорт хоккей общество Московское «Динамо» стало девятикратным обладателем Кубка России по хоккею с мячом
Московское «Динамо» переиграло архангельский «Водник» в финальном матче Кубка России по хоккею с мячом.Игра, которая прошла в Иркутске, завершилась со счётом 7:5 в пользу столичной команды. Таким образом команда из Москвы стала рекордсменом по числу завоеванных титулов в Кубке России, одержав девятую победу в турнире.В составе «Динамо» мячи забили Никита Иванов (18-я минута), Алмаз Миргазов (45-я, 53-я, 66-я), Роман Дарковский (59-я), Артём Бутенко (63) и Янис Бефус (67).У «Водника» отличились Евгений Дергаев (4-я), Дмитрий Иванов (9-я), Сергей Калинин (34-я), Евгений Громницкий (47-я) и Павел Пожилов (89-я).В полуфинале «Динамо» нанесло поражение «Енисею» из Красноярска — 5:4.
15.12 / 11:28
происшествия спорт хоккей Архангельский «Водник» разгромил «Байкал-Энергию» из Иркутска
Вчера, 14 декабря, в Архангельске местный «Водник» провел заключительный матч года в рамках первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. На стадионе «Труд» со счетом 7:3 хозяева разгромили иркутскую «Байкал-Энергию». Об этом сообщили в группе «Водник», Архангельск» в соцсети «ВКонтакте».