Павел Петрушко - главные новости

20.08 / 18:05
спорт школы звезда В Минске продолжаются соревнования по пляжному волейболу «Солнечный мяч»
В Минске продолжаются масштабные соревнования по пляжному волейболу среди воспитанников детских спортивных школ, «Солнечный мяч», под эгидой Президентского спортивного клуба. Это уже третий по счету турнир. И впервые он проходит в столице, на песчаных кортах спорткомплекса «Олимпийский».
15.09 / 20:13
спорт общество рубль юбилей Стояновский и Лешуков выиграли Кубок Столетия по пляжному волейболу
Олег Стояновский и Илья Лешуков стали обладателями Кубка Столетия по пляжному волейболу. В финале Стояновский и Лешуков, выступающие за новоуренгойский «Факел», нанесли поражение представителям Обнинска Дмитрию Веретюку и Алексею Архипову со счётом 2:0 (21:12, 21:15).
19.08 / 17:20
спорт школы звезда Соревнование по пляжному волейболу среди воспитанников детских спортивных школ «Солнечный мяч» стартовало в Минске
В Минске стартовало масштабное соревнование по пляжному волейболу среди воспитанников детских спортивных школ – «Солнечный мяч».Турнир проходит на песчаных кортах спорткомплекса «Олимпийский». В ближайшие 3 дня 64 пары юношей и девушек в двух возрастных категориях будут бороться за звание лучших.
21.04 / 18:12
спорт рубль чемпионат Лешуков и Стояновский выиграли второй этап ЧР по пляжному волейболу
Илья Лешуков и Олег Стояновский, а также Надежда Макрогузова и Светлана Холомина стали победителями второго этапа чемпионата России по пляжному волейболу в Анапе. В финале Лешуков и Стояновский обыграли Константина Семёнова и Вячеслава Красильникова со счётом 2:0 (21:19, 21:12).
31.08 / 13:33
спорт чемпионат Беларусь Определились обладатели Кубка Беларуси по пляжному волейболу
31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились обладатели и призеры Кубка Беларуси по пляжному волейболу, который завершился в Гомеле, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-атташе Белорусской федерации волейбола Елизавета Аникевич.В стартах участвовали 26 мужских пар.
13.07 / 13:55
технологии спорт Стартовал регулярный чемпионат Беларуси по пляжному волейболу
Стартовал регулярный чемпионат Беларуси по пляжному волейболу. Первый тур принимал Гомель.
01.07 / 21:12
Моисеева и Сырцева победили на этапе чемпионата EEVZA в Зеленоградске
В Зеленоградске Калининградской области прошёл первый этап чемпионата Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации по пляжному волейболу. В женском турнире победили россиянки Александра Моисеева и Екатерина Сырцева.