Павел Лобач - главные новости

22.12 / 09:54
спорт общество Саратовская шахматиста завоевала «бронзу» на Кубке России
На проходящем в Ханты-Мансийске финальном розыгрыше Кубка России по шахматам среди женщин представительница Саратова Баира Кованова завершила выступление на стадии полуфинала, разделив 3-е место с Алиной Бивол из Дмитрова Московской области.
17.12 / 10:17
спорт общество чемпионат Саратовские шахматистки заработали 220 тысяч призовых рублей на чемпионате и первенстве России
Лидеры в рейтинге среди саратовских шахматисток — гроссмейстер Наталья Погонина и мастер ФИДЕ Анастасия Протопопова — завершили выступления на очередных турнирах национального уровня. Обе заняли восьмые места.
06.12 / 13:13
общество чемпионат Саратовская шахматистка стартовала с победы в Суперфинале чемпионата России
Гроссмейстер Наталья Погонина одержала победу в первом туре стартовавшего в Москве Суперфинала 70-го чемпионата России по шахматам среди женщин. Саратовская воспитанница обыграла белыми фигурами серебряную медалистку всероссийских соревнований среди студенток-2020 Юлию Григорьеву из Уфы.