Павел Купчихин - главные новости

25.04 / 11:58
спорт хоккей новости гродно ХК «Неман» – серебряный призер чемпионата страны по хоккею: чего не хватило гродненским хоккеистам для победы и почему «красно-черных» можно считать грозными соперниками
Обзор матча  Хоккеисты с самого начала стали действовать на высоких скоростях и обозначили свое стремление следовать привычному темпу. Первый практически стопроцентный момент возник у гостей, но шайба чудом не оказалась в наших воротах. После десяти минут игры гродненцы стали сильнее поджимать соперника.
25.04 / 10:29
спорт президент история семья Здоровье и красота Хоккеисты жлобинского "Металлурга" стали обладателями Кубка Президента
В Гродно решилась судьба чемпионства в белорусской хоккейной экстралиге сезона-2022/23, которое разыгрывали местный "Неман" и жлобинский "Металлург", сообщает корреспондент БЕЛТА.
24.04 / 18:08
24.04 / 17:52
спорт хоккей чемпионат Жлобинский «Металлург» снова стал чемпионом Беларуси по хоккею
«Металлург» из Жлобина одержал победу над гродненским «Неманом» в последнем, седьмом матче финальной серии национального первенства и второй раз подряд стал чемпионом Беларуси. В понедельник в решающем поединке в Гродно «Металлург» победил с минимальным счетом— 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Единственную шайбу забросил на 29-й минуте Павел Купчихин. В прошлом г
24.04 / 15:30
спорт новости гродно Хоккеисты жлобинского "Металлурга" стали обладателями Кубка Президента
В Гродно решилась судьба чемпионства в белорусской хоккейной экстралиги сезона-2022/23, которое разыгрывали местный "Неман" и жлобинский "Металлург", сообщает корреспондент БЕЛТА.
26.06 / 00:11
спорт хоккей чемпионат Сборная Казани выиграла чемпионат ФХР по хоккею 3х3
25 июня федерация хоккея России (ФХР) провела турнир по хоккею в формате 3х3. В соревнованиях приняли участие 12 команд, названные в честь разных городов России. Матчи прошли в Балашихе, призовой фонд турнира составил 5 млн рублей.
20.06 / 11:36
спорт хоккей общество Стали известны составы команд на турнир ФХР 3х3 в Балашихе
Официальный телеграм-канал Экстремальной хоккейной лиги представил составы команд, которые примут участие в турнире по хоккею в формате 3х3 под эгидой ФХР. Матчи пройдут 25 июня в Балашихе, в турнире примут участие 12 команд. Екатеринбург Вратари: Глеб Носов, Кирилл Самсонов.