Павел Кубанов - главные новости

29.03 / 02:20
сборная Украины «Мы потеряли сегодня победу». Шевченко прокомментировал драматичную осечку Украины в матче с Финляндией
Андрей Шевченко (Фото: Павел Кубанов/УАФ) Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко высказался о ничьей его подопечных с командой Финляндии со счетом 1:1.«Я думаю, мы провели хороший матч. Единственное, я очень недоволен последними минутами, рядом наших ошибок … Пять минут мы провели не так, как должны были доигрывать.
08.10 / 14:11
спорт общество самит Франция нанесла сокрушительный удар сборной Украины в товарищеском матче
football.ua.Встреча прошла на стадионе “Стад-де-Франс”, сборная Украины противостояла “Les Bleus”.Голы: Камавинга, 9, Жиру, 24, 34, Миколенко, 39 (авт.), Толиссо, 65, Мбаппе, 82, Гризманн, 87 — Цыганков, 53.Павел Кубанов, УАФЭто самое крупное поражение украинской национальной команды.Ранее украинцы пропускали максимум четыре гола:6 сентября 2020 года. Лига наций.
09.07 / 13:32
Что решили на Комитете по стратегии УАФ. Система VAR и расширение числа участников Премьер-лиги Украины
Вчера, 8 июля в Доме футбола состоялось расширенное заседание Комитета стратегического развития  Украинской ассоциации футбола (УАФ, бывшая ФФУ - Прим.Ред.) с участием представителей УПЛ, ПФЛ и ДЮФЛУ.
24.05 / 13:26
U20, ЧМ-2020. Сегодня сборная Украины стартует на чемпионате мира матчем против США
Сегодня, 24 мая, сборная Украины U20 начнет свои выступления на чемпионате мира. Первым соперником наших парней станет команда США. Турнир проходит в Польше, начался он вчера, 23 мая и продлится до 15 июня.