Павел Эйгель - главные новости

30.07 / 11:28
происшествия золото токен Чех Иржи Пршкавец завоевал золото в гребном слаломе на байдарке-одиночке на ОИ-2020
Чешский гребец Иржи Пршкавец завоевал золотую медаль в гребном слаломе на байдарке одиночке на Олимпийских играх 2020 года в Токио. В финальном заезде спортсмен показал результат 1.31,63. Вторым к финишу пришёл словак Якуб Григар, отставший от победителя на 3,22 секунды.
22.11 / 17:48
спорт Здоровье и красота Великая и Борзаковский переизбрались в комиссию спортсменов ОКР
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию саблистка Софья, Великая и олимпийский чемпион по легкой атлетике Юрий Борзаковский переизбрались в комиссию спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР), сообщает «МК-Спорт».Также в нее вошли семикратная победительница олимпийских игр по синхронному плаванию Светлана Ромашина, , главный тренер сборной России по современному пятиборью Андрей Моисеев, призеры олимпиад Стефания Елфутина, выступавшая в парусном спорте и пловчиха Анастасия Фесткова.Таким образом, среди кандидатов не были избраны олимпийский чемпион дзюдоист Тагир Хайбулаев, гребчиха Елена Прохорова, а также Павел Эйгель, представляющий Россию в гребном слаломе.Окончательное утверждение комиссии пройдет 14 ноября на исполкоме
22.11 / 15:02
спорт Здоровье и красота Борзаковский, Великая и Гамова избираются в комиссию спортсменов ОКР
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию саблей Софья, Великая, олимпийский чемпион по легкой атлетике Юрий Борзаковский и двукратная чемпионка мира по волейболу Еатерина Гамова включены в список кандидатов в комиссию спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР), сообщает «МК-Спорт», ссылаясь на ТАСС,Также в нем находятся семикратная победительница олимпийских игр по синхронному плаванию Светлана Ромашина, олимпийский чемпион дзюдоист Тагир Хайбулаев, гребчиха Елена Прохорова, главный тренер сборной России по современному пятиборью Андрей Моисеев, призеры олимпиад Стефания Елфутина, выступавшая в парусном спорте, пловчиха Анастасия Фесткова и Павел Эйгель, представляющий Россию в гребном слаломе.Комиссия спортсменов будет определена
30.07 / 11:06
золото токен Чех Прскавец выиграл золото Олимпиады в гребном слаломе на байдарке
Чешский спортсмен Иржи Прскавец стал победителем Олимпийских игр в Токио в гребном слаломе на байдарках-одиночках. Результат чеха в финале составил 91,63 секунды.
30.07 / 10:50
токен Прскавец стал олимпийским чемпионом по гребному слалому на байдарках
Чех Иржи Прскавец одержал победу в финале соревнований по гребному слалому на байдарках на летних Олимпийских играх в Токио.В финале чешский байдарочник показала результат 91,63 секунды.Второе место занял словенец Якуб Григар — 94,85 секунды.
30.07 / 10:13
золото Китаянка Сюэин выиграла Олимпиаду в прыжках на батуте, Кочесок — седьмая
Китаянка Чжу Сюэин завоевала золото в прыжках на батуте на Олимпийских играх в Токио.Она набрала 56,635 балла.Второе место заняла её соотечественница Лю Линлин (56,350).
30.07 / 09:43
золото токен Россиянин Эйгель не смог выйти в финал ОИ в гребном слаломе на байдарке-одиночке
Россиянин Павел Эйгель не сумел пробиться в финал соревнований по гребному слалому на байдарке-одиночке на Олимпийских играх в Токио.В полуфинале он занял последнее 20-е место. Он показал время 2 минуты 31,41 секунды с 50 секундами штрафа.Ранее сообщалось, что Канадки выиграли золото Токио-2020 в академической гребле в восьмёрках.
30.07 / 09:24
золото чемпионат токен Эйгель занял 20-е место в гребном слаломе на байдарке-одиночке и не прошёл в финал ОИ
Российский спортсмен Павел Эйгель занял 20-е место в гребном слаломе на байдарке-одиночке на Олимпийских играх в Токио. Его время — 151,41 секунды. Таким образом, россиянин не квалифицировался в финал соревнований, куда выходили спортсмены, занявшие первые 10 мест.
29.07 / 23:54
сборная России Олимпиада расписание Расписание финалов Олимпиады в Токио на 30 июля
На летней Олимпиаде-2020 в Токио 30 июня будет разыгран 21 комплект медалей в 13 видах спорта.
28.07 / 10:59
Здоровье и красота токен пандемия Россиянин Павел Эйгель досрочно вышел в полуфинал в гребном слаломе на байдарке на ОИ-2020
Россиянин Павел Эйгель досрочно вышел в финал Олимпийских игр в соревнованиях по гребному слалому на байдарке-одиночке. Соревнования ещё продолжаются, но Эйгель в квалификационных заездах уже показал результат, которого заведомо хватит для выхода в полуфинал: 1.32,82, в том числе две секунды штрафа.
25.07 / 12:04
Шоу бизнес токен пандемия Миназова пробилась в полуфинал Олимпиады-2021 в гребном слаломе на байдарках
Россиянка Алсу Миназова пробилась в полуфинал соревнований по гребному слалому на байдарках на Олимпийских играх в Токио. Миназова заняла по итогам двух квалификационных заездов 20-е место, войдя в число 24 участников полуфиналов.
25.07 / 11:15
Здоровье и красота чемпионат токен Павел Эйгель не вышел в полуфинал в гребном слаломе на Олимпиаде-2021
Россиянин Павел Эйгель не смог пробиться в полуфинал в гребном слаломе на Олимпийских играх в Токио. Российский гребец в первой попытке стал 15-м, во второй — не стартовал.
23.07 / 11:06
золото роды токен На Олимпийских играх выступит еще один красногорский спортсмен
Никита Нагорный является трехкратным чемпионом мира по спортивной гимнастике, восьмикратным чемпионом Европы, серебряным призером летних Олимпийских игр 2016 года.Спортсмен родился в Ростове-на-Дону, в данный момент он проживает в подмосковном Красногорске. Нагорный – действующий чемпион мира в личном первенстве и опорном прыжке.
12.07 / 12:09
общество чемпионат токен Красногорский спортсмен выступит на летних Олимпийских играх в Токио
Красногорский спортсмен Павел Эйгель будет участвовать на летних Олимпийских играх в Токио в двух дисциплинах гребного слалома.Эйгель сказал, что ближайшие две недели их команда, как и все другие, проведет в полной изоляции. Им будет сложно поддерживать физическую форму и психологический настрой в таких условиях.
30.09 / 05:13
спорт медаль чемпионатмира Российская сборная завоевала две «бронзы» на ЧМ по гребному слалому
В состав женского коллектива входили Марта Харитонова, Екатерина Перова и Алсу Миназова, передаёт ТАСС. В мужскую команду вошли Кирилл Сеткин, Дмитрий Храмцов и Павел Котов.