Павел Дорошилов - главные новости

04.01 / 17:23
спорт бокс общество пресс-служба Боксер из Крыма победил нижегородца в новогоднем турнире в Сочи
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 янв – РИА Новости Крым. Боксер из Симферополя 26-летний Павел Дорошилов выиграл поединок у 19-летнего нижегородца Дамила Шарафутдинова в новогоднем турнире по боксу в Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе федерации бокса РК.
02.01 / 12:49
спорт бокс общество пресс-служба Боксеры из Крыма выступят на новогоднем турнире в Сочи
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 янв – РИА Новости Крым. Шесть боксеров из Симферополя выступят в новогоднем турнире, который стартует 2 января в Сочи, сообщила пресс-служба Федерации бокса РФ.
07.12 / 22:53
бокс общество чемпионат пресс-служба Крымские боксеры стали призерами на чемпионате России
Соревнования проходили в Оренбурге с 27 ноября по 5 декабря. В них участвовало 300 спортсменов из 85 регионов страны. Республику Крым представляли четверо: Константин Луговской– в весовой категории 49 кг, Ахтем Закиров и Вадим Кудряков – в весе 52 кг, Павел Дорошилов– в категории свыше 91 кг.