Павел Боярчук - главные новости

07.09 / 08:57
спорт хоккей новости гродно "Неман" минимально одолел "Динамо-Молодечно" во втором домашнем поединке
матч прошел в более равной борьбе и с меньшей разницей в счете. "Неману" вновь пришлось выступать в роли догоняющего, и команда опять же смогла перевернуть ход игры и вырвать победу. На этот раз гродненским фанатам пришлось подождать наступления третьего периода, чтобы увидеть очередной камбэк любимой команды.
22.04 / 16:33
спорт хоккей оборона новости гродно Все решится на "Чижовка-Арене". "Неман" проиграл "Металлургу" в шестой игре финального раунда
Команды стартовали в духе этого финального противостояния – с первых минут стали обмениваться атаками и пытались установить единоличный контроль над шайбой. У хозяев получалось лучше действовать, что в итоге принесло результат. Сергиевский открыл счет в поединке, а чуть позже Гаврус увеличил преимущество "Металлурга".
21.04 / 04:08
спорт хоккей победы Новости Беларуси новости гродно «Неман» крупно обыграл «Металлург» и вновь повел в финальной серии
Начало выдалось богатым на столкновения, нарушения правил и опасные эпизоды. «Неман» выжидал подходящий момент, пристреливался и в итоге добился своего – на 7-й минуте Данила Паливко бросил с дальней дистанции и реализовал лишнего. После этого, казалось, гости выровняли игру, но наши опять вышли вперед.
13.04 / 05:36
спорт хоккей победы новости гродно «Неман» обыграл «Металлург» в первом матче финальной серии Кубка Президента
  Уже со старта хоккеисты стали действовать решительно. Было заметно, что жлобинчане приехали только за победой, однако и подопечные Евгения Летова выглядели бодро. «Неман» усмирил рвущихся вперед «волков» и стал постепенно устанавливать контроль над шайбой.
23.11 / 08:22
спорт хоккей новости гродно "Неман" дома уступил "Бресту", прервав свою восьмиматчевую победную серию
Гродненцы открыли счет в матче уже спустя три минуты после старта, реализовав большинство. Слегка затянувшийся штурм после недолгой перепасовки точным броском завершил Павел Боярчук. На это брестчане совсем скоро дали свой ответ, оформив гол при игре в нервных составах.
06.09 / 20:10
футбол спорт хоккей Спорт одним абзацем. Победа «Немана» в первом домашнем матче, поражение «Кронона» в гостях
Хоккей  В первом домашнем матче экстралиги «Неман» разгромил «Динамо-Молодечно» со счетом 7:2. Гости попытались со старта навязать свою игру и до экватора первого периода смогли забросить две шайбы. Однако гродненцы перехватили инициативу и восстановили равенство уже до перерыва, реализовав два большинства.
04.09 / 20:54
спорт хоккей новости гродно Гродненский «Неман» разгромил молодечненское «Динамо» в игре чемпионата Беларуси по хоккею
хоккейном чемпионате Беларуси сегодня тремя матчами начался второй тур, сообщает sb.by. В самом ожидаемом поединке дня гродненский «Неман» на своем льду оказался сильнее молодечненского «Динамо» – 7:2. Как и в августовской игре в рамках Кубка Салея (5:4, в овертайме) команды порадовали сразу девятью заброшенными шайбами.
05.02 / 07:37
спорт хоккей новости гродно 11 шайб на двоих. «Неман» дома проиграл «Юности»
Гости повели в счете уже через три минуты после старта игры. Наши хоккеисты допустили ошибку в обороне, за что и поплатились. После нескольких заходов подопечные Андрея Коршунова смогли отыграться: на 7-й минуте Егор Степанов промчался по флангу и умело бросил точно в ворота.
11.12 / 08:46
спорт хоккей новости гродно И вновь неудача дома. «Неман» уступил «Химику» в серии буллитов
В матче с «Витебском» первую шайбу пришлось ждать довольно долго. А вот «Химик» тянуть не стал и смог открыть счет уже на 8-й минуте: наш голкипер на некоторое время потерял шайбу из виду, поэтому отразить бросок Храповицкого с дальней дистанции ему не удалось.
19.11 / 07:49
спорт хоккей новости гродно Голевое изобилие. «Неман» разгромил «Лиду» в домашнем матче
Матч любопытен не только тем, что проходил под вывеской дерби Гродненской области. В экстралиге и гродненцы, и лидчане хуже всех играют дома.
28.10 / 21:54
спорт хоккей Победный гол за две секунды до конца овертайма. «Неман» одержал волевую победу над «Химиком»
Уже на 7-й минуте счет был открыт. Получившие большинство хозяева несколько раз подходили к владениям Малютина, но голкипер стоял крепко.
06.10 / 21:28
хоккей В каждом периоде по две шайбы. «Неман» разгромил «Динамо-Молодечно» в гостях
Резвое начало в исполнении «Немана» предвещало скорое появление на табло единицы. На 9-й минуте «красно-черные» поймали соперника на контратаке и убежали три в одного.
21.09 / 10:43
спорт хоккей турнир Вели 2:0, но упустили победу. «Неман» на выезде проиграл «Гомелю»
Неман», и «Гомель» добыли победу: «красно-черные» справились с «Металлургом» (2:1), а «рыси» растерзали «Брест» (7:2). Центральный матч игрового дня, в котором сошлись принципиальные соперники, обещал быть жарким.
28.08 / 17:05
спорт хоккей новости гродно «Неман» – обладатель Кубка Дубко 2021. Гродненцы разгромили «Лиду» в заключительном матче
17-й турнир памяти Александра Иосифовича Дубко вчера продолжился матчем «Шахтера» и «Лиды». И хотя «рыцари» очень быстро открыли счет, завершить игру с положительным результатом им не удалось.
29.07 / 21:48
спорт хоккей С победой в новый сезон. "Неман" удачно стартует в Кубке Салея
"Неман" провел со знакомым соперником - с "Брестом" гродненцы сыграли два спарринга в межсезонье. Встреча в Кубке Салея обещала быть интересной, ведь в недавних товарищеских встречах хоккеисты забросили в общей сумме пятнадцать шайб.
27.11 / 11:42
санкции спорт общество чемпионат ИИХФ подтвердила дисквалификацию семерых игроков за договорной матч в чемпионате Беларуси
Международная федерация хоккея подтвердила дисквалификацию семерых игроков за договорной матч в чемпионате Беларуси, сообщается на официальном сайте организации. Ранее временную дисквалификацию получили: Павел Боярчук, Станислав Кучкин, Вячеслав Лисичкин, Алексей Иванов, Сергей Шелег, Никита Устиненко и Александр Сырей, которые за незаконное вознаграждение повлияли на результат домашнего матча с «Могилёвом» (5:6) 22 ноября 2019 года.
30.09 / 06:56
общество начальник самоубийства Дом и интерьер В Киеве полицейский на лету поймал женщину, прыгнувшую с 15 этажа (видео)
В Киеве патрульный на лету поймал женщину, которая прыгнула с балкона на 15 этаже, передает FaceNews.ua.
29.09 / 21:40
самоубийство балкон патрульная полиция Киевский патрульный на лету поймал женщину, прыгнувшую с 15-го этажа, появилось видео
Патрульному удалось поймать женщину, прыгавшую с балкона 15-го этажа. Об этом сегодня рассказал в Facebook заместитель главы департамента патрульной полиции Нацполиции Украины Алексей Белошицкий.Инцидент произошел на улице Туманяна в Киеве."Женщина намеревалась совершить самоубийство.
29.09 / 21:33
общество женщина В столице патрульный поймал на лету женщину, которая хотела покончить жизнь самоубийством (ВИДЕО)
29.09 / 17:30
общество начальник самоубийства Дом и интерьер В Киеве патрульный на лету поймал женщину, которая прыгнула с 15-го этажа: видео
В Киеве патрульные полицейские спасли женщину, которая собиралась покончить с собой, прыгнув с балкона многоэтажки. Видео опубликовал в Фейсбуке первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий, передает .
29.09 / 19:32
суицид видео происшествие В Киеве патрульный на лету поймал женщину, спрыгнувшую с 15 этажа (видео)
В Киеве полицейский успел поймать женщину, которая пыталась выпрыгнуть с 15 этажа многоквартирного дома. Об этом рассказал у себя на странице в Facebook заместитель Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий. «Она стояла за перилами балкона и в любой момент могла принять непоправ
29.09 / 19:04
общество полицейские самоубийства В Киеве на лету поймали женщину, прыгнувшую с 15 этажа: видео жуткого инцидента
В Киеве патрульный на лету поймал женщину, которая прыгнула с балкона на 15 этаже.
29.09 / 18:17
видео спасение Полиция В Киеве патрульный поймал прыгнувшую с балкона женщину
Женщина сопротивлялась и инспектору патрульной полиции пришлось пристегнуть женщину наручниками к перилам. В Киеве экипаж патрульных прибыл на вызов, где женщина намеревалась совершить самоубийство.
03.07 / 17:31
санкции спорт общество ИИХФ дисквалифицировала 7 игроков «Динамо-Молодечно» за договорные матчи
Международная федерация хоккея дисквалифицировала семерых хоккеистов белорусского клуба «Динамо-Молодечно» по делу о договорных матчах, сообщает официальный сайт федерации. Временную дисквалификацию получили: Павел Боярчук, Станислав Кучкин, Вячеслав Лисичкин, Алексей Иванов, Сергей Шелег, Никита Устиненко и Александр Сырей, которые за незаконное вознаграждение повлияли на результат домашнего матча с «Могилёвом» (5:6) 22 ноября 2019 года.