Павел Белько - главные новости

18.09 / 14:18
биатлон спорт Новости Беларуси Биатлонист Антон Смольский стал вторым в масс-старте на этапе Кубка Содружества в "Раубичах"
В Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" завершился второй летний этап Кубка Содружества по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА.
04.07 / 12:14
спорт общество отпуск Здоровье и красота министерство Биатлонистка Ирина Кручинкина вошла в состав команды Республики Беларусь
Бывшая россиянка Ирина Кручинкина, которая теперь выступает под фамилией Шаклеина, включена в состав национальной команды Беларуси по биатлону на сезон 2023/2024, о чём сообщает Министерство спорта и туризма Республики Беларусь. Также в состав сборной вошла Динара Смольская, находящаяся в декретно отпуске.
02.04 / 11:09
биатлон спорт чемпионат Новости Беларуси Белорусские биатлонисты заняли третье место в эстафете на чемпионате России
В Ханты-Мансийске закончился чемпионат России по биатлону в олимпийских дисциплинах с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
24.12 / 11:20
спорт Антон Смольский с промахом выиграл квалификацию суперспринта на Кубке Содружества в Рязани
Серебряный призёр Олимпийских игр – 2022 белорусский биатлонист Антон Смольский стал победителем квалификации суперспринта на третьем этапе Кубка Содружества, который проходит в Рязани. Биатлон. Кубок Содружества, 3-й этап, Рязань.
22.11 / 14:58
спорт журналист Сборная Беларуси объявила состав на первый этап Кубка России по биатлону
Сборная Беларуси по биатлону назвала состав на первый этап Кубка России, сообщает журналист Руслан Васильев в своём телеграм-канале. Турнир пройдёт в Ханты-Мансийске с 24 по 27 ноября.
12.05 / 09:07
спорт общество самит Стал известен состав сборной Беларуси по биатлону на первом предсезонном сборе
Стало известно, в каком составе сборная Беларуси по биатлону принимает участие в первом предсезонном сборе в Раубичах. Об этом сообщается в телеграм-канале «Референт рая».
26.01 / 14:31
спорт стрельба чемпионат В немецком Арбере стартовал чемпионат Европы по биатлону
26 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В немецком Арбере стартовал чемпионат Европы по биатлону.
20.01 / 14:24
спорт золото чемпионат Дуэт из Германии стал победителем сингл-микста на ЧЕ по биатлону среди юниоров
20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Немецкие биатлонисты Йоханна Пуфф и Дариус Лодль выиграли одиночную смешанную эстафету на чемпионате Европы по биатлону среди юниоров, который проходит в Словении, сообщает корреспондент БЕЛТА.Спортсмены из Германии использовали всего 4 дополнительных патрона на восьми огневых рубежах.
19.01 / 18:11
спорт чемпионат Беларусь Болгарин Благой Тодев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы по биатлону среди юниоров
19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Болгарский биатлонист Благой Тодев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы среди юниоров, который стартовал сегодня в словенской Поклюке, сообщает корреспондент БЕЛТА.На финише 15-километровой дистанции с четырьмя огневыми рубежами Тодев показал результат 40 мин.