Пауло Бадосой - главные новости

22.06 / 17:48
спорт WTA Новости тенниса Свитолина: «Рада, что смогла совладать с нервами и хорошо отыграла на тай-брейке»
Элина Свитолина прокомментировала победу над испанкой Пауло Бадосой на старте турнира турнира WTA в Истборне.
10.04 / 10:31
спорт нео Кудерметова сообщила, за счёт чего она одолела американку Стивенс на турнире в Чарльстоне
23-летняя российская теннисистка Вероника Кудерметова прокомментировала победу, которую она одержала в четвертьфинальном матче турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США) с американкой Слоан Стивенс (6:3, 6:4). «Мне очень нравится играть на грунте.
10.04 / 08:22
спорт Кудерметова победила Стивенс и вышла в полуфинал турнира WTA в Чарльстоне
Россиянка Вероника Кудерметова взяла верх над американкой Слоан Стивенс в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Чарльстоне.Встреча продолжалась 1 час 32 минуты и завершилась со счётом 6:3, 6:4. В полуфинале российская теннисистка сыграет с испанкой Пауло Бадосой, которая выбила первую ракетку мира австралийку Эшли Барти.Ранее определились соперники российских теннисистов на турнире ATP в Монте-Карло.
10.04 / 05:49
спорт общество Кудерметова обыграла Стивенс в борьбе за полуфинал турнира в Чарльстоне
Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в полуфинал турнира категории WTA-500, проходящего в американском Чарльстоне. В 1/4 финала она обыграла американку Слоан Стивенс.