Паулина Фиалкова - главные новости

27.12 / 15:39
спорт общество роды Знаменитости дети и родители Чемпионка мира по биатлону стала мамой на Рождество (фото)
Чемпионка мира по летнему биатлону и многократная призерка этапов Кубка мира, знаменитая словачка Паулина Фиалкова,, родила дочь, сообщает .
15.07 / 08:49
здоровье общество Здоровье и красота интересное Словацкая биатлонистка Ивона Фиалкова завершила карьеру в возрасте 28 лет
28-летняя словацкая биатлонистка Ивона Фиалкова объявила о завершении профессиональной карьеры. «Совсем непросто принять решение о завершении спортивной карьеры, поэтому я сообщаю об этом только сейчас, в середине лета.
29.06 / 13:37
спорт общество роды дети и родители Чемпионка мира по биатлону ждет ребенка от участника трех Олимпийских игр (фото)
Чемпионка мира по летнему биатлону, многократный призер этапов Кубка мира словачка Паулина Фиалкова, как и ее соперница, вскоре станет мамой. О том, что у нее родится ребенок от известного словацкого легкоатлета, участника трех Олимпиад в спортивной ходьбе Милоша Батовски, спортсменка сообщила на своей странице в .
12.01 / 18:10
спорт Лиза Виттоцци возглавила зачёт индивидуальных гонок на Кубке мира-2022/2023
В Рупольдинге (Германия) сегодня, 12 января, состоялась женская индивидуальная гонка на 15 км в рамках пятого этапа Кубка мира – 2022/2023 по биатлону. Её победительница итальянка Лиза Виттоцци вышла на первое место в зачёте индивидуальных гонок. Шведка Ханна Эберг опустилась на второе место, норвежка Ингрид Ландмарк Тандреволд – на третье.
12.01 / 17:36
спорт стрельба Лиза Виттоцци выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Рупольдинге
На пятом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Рупольдинге (Германия), завершилась женская индивидуальная гонка на 15 км. Лучший результат показала итальянка Лиза Виттоцци, не допустившая ни одного промаха на четырёх огневых рубежах. Второй результат со столь же точной стрельбой показала француженка Лу Жанмонно, уступившая победительнице 39 секунд.
07.01 / 18:09
спорт Видеообзор победы Эльвиры Эберг в гонке преследования на этапе Кубка мира в Поклюке
Шведская биатлонистка Эльвира Эберг вслед за победой в спринте выиграла гонку преследования на четвёртом этапе Кубка мира – 2022/2023, который проходит в Поклюке (Словения). 23-летняя олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете не допустила ни одного промаха на четырёх огневых рубежах.
05.01 / 21:34
спорт золото общество Видеообзор победы Эльвиры Эберг в первой гонке Кубка мира по биатлону в 2023 году
2023 год на Кубке мира по биатлону начался женской спринтерской гонкой на 7,5 км на четвёртом этапе соревнований в Поклюке (Словения). Первую золотую медаль в новом году выиграла представительница Швеции Эльвира Эберг.
05.01 / 17:33
спорт Эльвира Эберг выиграла первую гонку Кубка мира по биатлону в 2023 году
Женской спринтерской гонкой на 7,5 км в Поклюке (Словения) стартовал четвёртый этап Кубка мира по биатлону. Первую гонку в 2023 году выиграла представительница Швеции Эльвира Эберг, второе время показала француженка Жулия Симон, третье – итальянка Доротея Вирер. Все призёры стреляли без промахов на двух огневых рубежах.
27.08 / 19:43
спорт золото чемпионат Лиза Виттоцци выиграла спринт на ЧМ по летнему биатлону
Итальянка Лиза Виттоцци завоевала золотую медаль в спринте на чемпионате мира по летнему биатлону, который проходит в Рупольдинге (Германия). Второй стала чешка Маркета Давидова. Бронзу поделили Лена Хекки и словачка Паулина Фиалкова, показавшие одинаковый результат.
19.03 / 16:20
биатлон общество чемпионат Биатлон. Кубок мира-2021/22 в Холменколлене: Олсбю-Ройселанн выиграла Большой хрустальный глобус в предпоследней гонке сезона
Гонка преследования у женщин на заключительном этапе Кубка мира по биатлону-2021/22 в Холменколлене определила обладательницу Большого Хрустального глобуса. Победу в общем зачете Кубка мира у женщин впервые в карьере одержала Марте Олсбю-Ройселанн из Норвегии, финишировавшая в преследовании второй за соотечественницей Тириль Экхофф. Для 31-летней Олсбю-Ройселанн нынешний сезон получился, пожалуй, лучшим в карьере, ведь она также выиграла три золотые и две бронзовые медали Игр-2022 в Пекине.
19.03 / 15:55
спорт общество Экхофф стала рекордсменкой среди норвежек по победам в Кубке мира. Она обошла Туру Бергер
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала рекордсменкой среди спортсменок своей страны по количеству побед на этапах Кубка мира. Сегодня, 19 марта, Экхофф выиграла свою 29-ю личную гонку Кубка мира в карьере, обойдя по этому показателю двукратную олимпийскую чемпионку, норвежку Туру Бергер.
19.03 / 15:38
биатлон спорт Норвежка Экхофф выиграла гонку преследования на последнем этапе Кубка мира по биатлону
Биатлон. Биатлонистка сборной Норвегии Тириль Экхофф одержала победу в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира, который в эти дни принимает Холменколлене (Норвегия).
19.03 / 15:28
спорт общество Экхофф выиграла женский пасьют на этапе Кубка мира в Хольменколлене. Рёйселанд — вторая
В Хольменколлене (Норвегия) прошла женская гонка преследования в рамках 10-го этапа Кубка мира по биатлону. Её победительницей стала норвежка Тириль Экхофф. Второй финишировала ещё одна представительница Норвегии, лидер общего зачёта Марте Рёйселанд.
18.02 / 10:25
биатлон спорт видео Биатлон сегодня: Масс-старт, женщины ОИ — 18.02.2022. Смотреть онлайн видео трансляцию Олимпиада 2022
Сегодня, 18 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) состоится женский биатлонный масс-старт. Начало соревнований запланировано на 10:00 мск.
04.09 / 16:29
спорт общество Шевалье выиграла масс-старт на фестивале Мартена Фуркада, Экхофф стала второй
Французская биатлонистка Анаис Шевалье одержала победу в масс-старте на лыжероллерном фестиваль Мартена Фуркада — Nordic Festival, который стартовал в Анси (Франция). Второй к финишу пришла норвежка Тириль Экхофф, третьей – немка Франциска Пройс. Летний биатлон.
27.11 / 19:40
биатлон кубок мира Коронавирус на Кубке мира: кто из биатлонистов заразился и пропустит этап в Контиолахти
Местные медицинские власти принимают решение по каждому случаю отдельно. Международный союз биатлонистов (IBU) проводит тестирование команд на коронавирусную инфекцию перед стартом нового сезона.
26.11 / 22:22
биатлон кубок мира Коронавирус (COVID-19) Ряд биатлонистов пропустят старт сезона из-за коронавируса
Первый этап Кубка мира стартует 28 ноября в Контиолахти. Участники уже съезжаются в месте проведения стартов, однако не все смогут начать сезон.
10.11 / 17:48
спорт стрельба пандемии Коронавирус (COVID-19) Стина Нильссон выступит на открытии биатлонного сезона в Идре
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам шведка Стина Нильссон, в марте объявившая о переходе в биатлон, примет участие в гонках открытия биатлонного сезона в Швеции, сообщает SVT. Помимо шведских биатлонистов в соревнованиях примут участие некоторые иностранные спортсмены.
19.01 / 15:21
спорт Норвежка Экхофф победила в гонке преследования на этапе Кубка мира
Норвежка Тириль Экхофф заняла первое место в гонке преследования на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Она показала результат 34 минуты 8,7 секунды с одним промахом на четырех огневых рубежах. Второе место заняла словачка Паулина Фиалкова (+46,3; 2 промаха), третье — шведка Ханна Эберг (+55,1; 2).
19.01 / 15:15
биатлон спорт Биатлонистка Старых поднялась с 60 на 27 место в гонке преследования на КМ
Победительница преодолела дистанцию 10 км за 34 минуты 8,7 секунды, допустив один промах на четырёх огневых рубежах. Второе место заняла Паулина Фиалкова из Словакии (+46,3; 2), третьей финишировала шведка Ханна Эберг (+55,1:2).
02.07 / 20:29
Стал известен полный состав участников лыжероллерного фестиваля Мартена Фуркада
Оглашён полный состав участников фестиваля лыжероллерного фестиваля французского биатлониста Мартена Фуркада — Nordic Festival, сообщает Ski Chrono. Соревнования пройдут в Анси (Франция) с 31 августа по 1 сентября.Nordic Festival. Анси. МужчиныБиатлонистыМартен Фуркад (Франция), Йоханнес Бё (Норвегия), Кентен Фийон-Майе (Франция), Бенедикт Долль (Германия), Симон Детьё (Франция), Дмитрий Малышко (Россия), Антонен Гигонна (Франция), Лукас Хофер (Италия).ЛыжникиПеттер Нортуг (Норвегия), Федерико Пеллегрино (Италия), Глеб Ретивых (Россия), Люка Шанава (Франция), Ришар Жув (Франция), Рено Же (Франция), Батист Гро (Франция), Йовиан Хедигер (Швейцария), Мачей Старега (Польша).
02.07 / 06:26
Мартен Фуркад устраивает фестиваль биатлона и лыжных гонок и пригласил многих звезд. Бе, Вирер, Нортуг, Малышко, Юрлова-Перхт, Ретивых. Фото, инстаграм
После провального для себя сезона Мартен Фуркад, который выиграл в биатлоне вообще все, грустил не долго. Вместе с бывшим партнером по французской сборной Алексисом Бефом он решил устроить фестиваль «Martin Fourcade Nordic Festival» совместно с компанией ALYANSKI (которой и руководит Беф).