Паула Ормаэчеа - главные новости

27.04 / 16:27
теннис украинка Завацкая легко прошла в четвертьфинал соревнований в Загребе
Украинская теннисистка не встретила сопротивления соперницы во втором круге турнира серии ITF. Катарина Зацкая продолжает успешное выступление на теннисном турнире серии ITF W60 в хорватском Загребе.
04.04 / 06:51
теннис WTA Леся Цуренко Свитолина и Калинина проиграли в Чарльстоне, Цуренко - идет дальше
Украинские теннисистки по-разному стартовали на престижных соревнованиях в США. В американском Чарльстоне стартовал престижный теннисный турнир серии WTA 500.
28.04 / 14:26
футбол спорт Завацкая проиграла в четвертьфинале турнира ITF в Загребе
Украинская теннисистка Катарина Завацкая вылетела с турнира ITF W60 в Загребе на стадии 1/4 финала.
27.04 / 14:03
спорт семья google Завацкая вышла в четвертьфинал турнира в Загребе
Катарина Завацкая вышла в четвертьфинал турнира ITF в Загребе.
26.04 / 18:00
теннис украинка Завацкая вышла во второй круг турнира в Хорватии
Украинская теннисистка добыла трудную победу на старте соревнований серии ITF в Загребе. Катарина Завацкая с победы стартовала на турнире серии ITF в хорватском Загребе.
26.04 / 17:36
спорт Здоровье и красота Завацкая выиграла стартовый матч на турнире в Загребе
Катарина Завацкая выиграла стартовый матч на турнире ITF в Загребе.
03.08 / 23:41
WTA Леся Цуренко Цуренко узнала очередную соперницу на турнире WTA в Румынии
Украинская теннисистка Леся Цуренко узнала соперницу, с которой сыграет во втором раунде турнира WTA категории 250 Winners Open в румынской Клуж-Напоке.
16.07 / 19:50
спорт теннис Украинка Калинина сыграет в полуфинале турнира в Будапеште
Теннис. Украинская теннисистка Ангелина Калинина пробилась в полуфинал турнира в Будапеште (Венгрия).
16.07 / 19:42
спорт Украинка Ангелина Калинина вышла в полуфинал турнира в Будапеште
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в полуфинал турнира категории WTA 250 в Будапеште (Венгрия). В четвертьфинальном матче Калинина нанесла поражение представительнице Венгрии Панне Удварди, получившей уайлд-кард от организаторов, со счётом 6:4, 6:4.
16.07 / 19:38
WTA Новости тенниса Калинина впервые в карьере вышла в полуфинал турнира WTA
Ангелина Калинина вышла в полуфинал турнира в Будапеште. Украинка впервые в карьере сыграет в 1/2 финала на соревнованиях WTA.
16.07 / 19:29
спорт WTA Новости тенниса Калинина вышла в полуфинал турнира в Будапеште
Ангелина Калинина вышла в полуфинал турнира WTA в Будапеште. Украинка впервые в карьере вышла в полуфинал соревнований серии WTA.
10.07 / 16:57
теннис itf Бондаренко зачехлила ракетку на старте квалификации турнира в Будапеште
Катерина Бондаренко проиграла в стартовом матче квалификации турнира WTA250 в Будапеште.
10.07 / 13:00
WTA Новости тенниса Бондаренко проиграла на старте квалификации турнира в Будапеште
19.06 / 01:38
itf Страхова выиграла 30й титул в профессиональной карьере
Украинская теннисистка Валерия Страхова и ее казахстанская напарница Анна Данилина стали чемпионками турнира Мирового тура ITF категории W25 Open TCM Denain La Porte Hainsut во Франции в парном разряде.
24.07 / 08:11
Ивахненко победила Кырстю в Юрмале, выиграв первый сет 6:0
Российская теннисистка Валентина Ивахненко, пробившаяся в основную сетку турнира в Юрмале (Латвия) через квалификацию, вышла во второй круг, обыграв представительницу Румынии Сорану Кырстю со счётом 6:0, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 26 минут.
15.07 / 01:16
WTA Потапова вышла в основную сетку турнира в Лозанне
Россиянка Анастасия Потапова обыграла аргентинку Паулу Ормаэчеа в финале квалификации турнира WTA в Лозанне. Матч завершился со счетом 6:2, 6:1. Встреча продолжалась 55 минут.