Paula Badosa - главные новости

28.07 / 12:38
СМИ здоровье спорт Увезли на коляске: потенциальной сопернице Свитолиной на Олимпиаде стало плохо после первого сета
В четвертьфинале теннисного турнира Олимпийских Игр испанка Паула Бадоса не сумела завершить матч против Маркеты Вондроушовой, ей стало плохо после первого сета и теннисистка отказалась от дальнейшей борьбы.
07.07 / 12:14
спорт теннис общество Звездная испанка отказалась от борьбы: вторая ракетка Украины впервые в карьере вышла в третий круг Уимблдона — фото
Марта Костюк (Фото:REUTERS/Andrew Couldridge) Украинка Марта Костюк (№ 36 WTA) триумфально проявила себя во втором раунде Уимблдона. Наша спортсменка встречалась с представительницей Испании Паулой Бадосой (№ 35 WTA).Первый сет закончился убедительной победы Марты — 6:2.