Paul Ellis - главные новости

02.06 / 15:04
футбол чемпионат мира сборная Украины Зинченко показал, как в ВСУ болели за сборную Украины в матче против Шотландии — видео
Александр Зинченко (Фото:Pool via REUTERS/Paul Ellis) Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко показал, как в ВСУ болели за «сине-желтых» в матче плей-офф отборочного турнира чемпионата мира 2022 года (ЧМ-2022) против национальной команды Шотландии.
20.04 / 00:25
спорт ФК Ливерпуль Английская Премьер-лига Ливерпуль на последних минутах упустил победу в матче английской Премьер-лиги
Ливерпуль занимает шестое место в АПЛ (Фото: REUTERS/Paul Ellis) Ливерпуль сыграл вничью 1:1 с Лидсом в матче 32 тура английской Премьер-лиги.Ливерпуль открыл счет на 31-й минуте, когда Садио Мане отправил мяч в сетку после паса Трента Александер-Арнольда.Мерсисайдский клуб был близок к победе, но на 87-й минуте Диего Льоренте после розыгрыша углового ударом головой принес Лидсу ничью.Ливерпуль прервал трехматчевую победную серию и занимает шестое место.Победная серия Лидса до этого матча также продолжалась три поединка.
08.04 / 13:58
футбол доллар Экс-одноклубник — о звезде сборной Украины: «Никогда не платил мне за мою работу, он мне должен. Столько времени на него потратил»
Зинченко выступал за Уфу с 2015 по 2016 год (Фото: REUTERS/Paul Ellis) Бывший полузащитник лондонского Арсенала Эммануэль Фримпонг поделился мнением о своем экс-партнере по команде в российской Уфе украинце Александре Зинченко. Слова 29-летнего ганца приводит Sport24.Так, Фримпонг рассказал, что Зинченко приложил много усилий, чтобы оказаться в Манчестер Сити.
01.04 / 20:03
футбол Манчестер Сити Зинченко едва не наехал на утку на базе Манчестер Сити
Зинченко стал героем видео Манчестер Сити (Фото: REUTERS/Paul Ellis) Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко едва не наехал на утку на базе своего клуба Манчестер Сити. Английский клуб опубликовал в Instagram видео, где по улице гуляет утка.
22.01 / 21:19
пандемия «Британский» штамм коронавируса может быть более смертоносным — Джонсон
Борис Джонсон держит флакон вакцины производства AstraZeneca (Фото: Paul Ellis/Pool via REUTERS/File Photo/File Photo) «Британский» штамм коронавируса может быть более смертоносным, чем его известный вариант.
04.10 / 00:08
футбол Манчестер Сити фк челси чемпионат Англии Английская Премьер-лига. Челси разгромно выиграл, Манчестер Сити во второй игре кряду потерял очки — видео
Манчестер Сити сыграл вничью с Лидсом (Фото: REUTERS/Paul Ellis) В субботу, 3 октября, четырьмя матчами стартовал 4-й тур английской Премьер-Лиги.Челси в лондонском дерби дома разгромил Кристал Пэлас со счетом 4:0.Манчестер Сити в гостях не смог обыграть новичка Премьер-Лиги Лидс.
13.09 / 00:22
ФК Ливерпуль Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Ливерпуль победил Лидс в матче с семью голами, Арсенал разгромил Фулхэм. Результаты английской Премьер-лиги — видео
Один из голов Ливерпуля забил ван Дейк (Фото: REUTERS/Paul Ellis) Состоялись четыре матча первого тура нового сезона английской Премьер-лиги. Лондонский Арсенал легко разобрался с новичком чемпионата Фулхэмом, разгромив его 3:0.