Патрисия Мамона - главные новости

05.03 / 00:45
чемпионат Результаты соревнований на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в помещении 4 марта
4 марта в Стамбуле (Турция) на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в помещении было разыграно шесть комплектов наград. Прыжки с шестом. Женщины.
29.09 / 18:01
чемпионат ТАСС токен Мария Ласицкене номинирована на звание лучшей легкоатлетки года в Европе
Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене попала в число номинантов на звание лучшей спортсменки года в Европе по версии Европейской легкоатлетической ассоциации.
29.09 / 10:07
выборы общество токен Россиянки Ласицкене и Сидорова номинированы на звание легкоатлетки года в Европе
Соответствующее сообщение появилось в официальном Facebook-аккаунте организации. В социальных сетях уже стартовало голосование среди европейцев за лучшую спортсменку. Оно продлится до 3 октября, после чего будут подведены итоги. Результаты выбора пользователей Сети могут принести россиянкам преимущество в 25%. Окончательные итоги Европейская легкоатлетическая ассоциация объявит 16 октября.
28.09 / 22:49
Facebook общество токен Среди претенденток на звание лучшей легкоатлетки Европы оказались две россиянки
Россиянки Мария Ласицкене и Анжелика Сидорова оказались среди претенденток на звание лучшей спортсменки года по версии Европейской легкоатлетической ассоциации. Об этом сообщается в Facebook организации.
28.09 / 22:46
спорт пресс-служба токен Ласицкене и Сидорова претендуют на звание лучшей легкоатлетки года в Европе
Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене (прыжки в высоту) и серебряный призёр Олимпиады в Токио Анжелика Сидорова (прыжки с шестом) включены в список номинантов на звание лучшей спортсменки года в Европе по версии Европейской легкоатлетической ассоциации.
02.08 / 07:05
золото общество чемпионат Побит легендарный рекорд украинки Инессы Кравец
Венесуэльская легкоатлетка Юлимар Рохас выиграла золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в тройном прыжке. Она установила мировой рекорд — 15,67 м, превзойдя предыдущее достижение Инессы Кравец на 17 сантиметров, установленное в 1995 году.
02.08 / 05:38
Олимпиада спорт рекорд На Олимпиаде побили рекорд украинки, державшийся 26 лет
КИЕВ. 2 августа. УНН. Венесуэльская легкоатлетка Юлимар Рохас выиграла золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио в тройном прыжке. Она установила мировой рекорд, передает УНН.
01.08 / 23:32
золото общество На Олимпиаде побили рекорд украинки, который держался 26 лет
На Олимпиаде побили рекорд украинки, который держался 26 лет
01.08 / 17:21
золото общество токен Легкоатлетка из Венесуэлы взяла золото ОИ, установив мировой рекорд
Венесуэльская легкоатлетка Юлимар Рохас стала олимпийской чемпионкой на Олимпиаде в Токио в тройном прыжке, установив мировой рекорд, сообщает ТАСС.
01.08 / 16:33
золото общество токен Венесуэльская легкоатлетка Рохас выиграла золото на ОИ с мировым рекордом
Венесуэльская легкоатлетка Юлимар Рохас завоевала золото в тройном прыжке на Олимпийских играх в Токио с мировым рекордом. Об этом в воскресенье, 1 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».
01.08 / 16:23
общество чемпионат токен Венесуэльская прыгунья победила на Олимпиаде, побив мировой рекорд спортсменки из Украины
Венесуэльская легкоатлетка Юлимар Рохас стала олимпийской чемпионкой, победив на Играх в Токио в тройном прыжке.
01.08 / 16:18
золото общество токен Венесуэльская легкоатлетка Рохас установила мировой рекорд в тройном прыжке
Спортсменка из Венесуэлы Юлимар Рохас с мировым рекордом завоевала золото на Олимпиаде в Токио.
01.08 / 15:57
общество олимпиада 2020 токен Рохас с мировым рекордом выиграла золото Олимпиады в тройном прыжке. Она превзошла достижение украинки Кравец
Представительница Венесуэлы Юлимар Рохас выиграла золото Олимпийских игр в Токио в тройном прыжке.
золото общество токен Юлимар Рохас выиграла золото ОИ-2020 в тройном прыжке, побив мировой рекорд украинки
Венесуэльская легкоатлетка Юлимар Рохас выиграла золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в тройном прыжке. Она установила мировой рекорд — 15,67 м. Серебряным призёром стала представительница Португалии Патрисия Мамона.