Патрик Русселль - главные новости

13.02 / 10:07
спорт самит 17-летний словацкий хоккеист возглавил гонку снайперов на Играх в Пекине
17-летний нападающий сборной Словакии Юрай Слафковски возглавил гонку снайперов на хоккейном турнире Олимпиады в Пекине, передает «МИР 24».
16.05 / 15:53
спорт хоккей чемпионат Дания разгромила Австрию на ЧМ-2023
Хоккей.  Сегодня, 16-го мая, прошёл очередной матч чемпионат мира 2023-го года по хоккею. В рамках группы А в Тампере, городе Финляндии, сошлись сборные Дании и Австрии.
16.05 / 15:44
спорт общество чемпионат Дания на чемпионате мира уверенно обыграла сборную Австрии, забросив шесть шайб
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Дании и Австрии. Победу со счётом 6:2 одержали датчане. На 10-й минуте первого периода Николай Элерс с передач Йеспера Йенсена и Оливера Лауридсена открыл счёт в матче.
14.05 / 15:52
спорт чемпионат Дания лишь в овертайме сломила сопротивление сборной Франции на чемпионате мира
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Франции и Дании. Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали датчане. На девятой минуте первого периода Николай Элерс с передач Маркуса Лауридсена и Никласа Йенсена открыл счёт в матче.
13.05 / 15:41
спорт хоккей чемпионат Дания переиграла Венгрию в матче чемпионата мира по хоккею
Сегодня, 13 мая, на стадионе «Нокиа-Арена» в финском городе Тампере состоялся матч Группы А чемпионата мира по хоккею. Встретились команды Венгрии и Дании.
12.02 / 18:32
происшествия спорт хоккей Сборная Дании по хоккею одержала волевую победу над Швейцарией, команды забросили 8 шайб
Только что в Пекине (Китай) на арене «Укэсун Спортс-центр» завершился матч заключительного тура группового этапа в группе B на мужском олимпийском турнире по хоккею. Сборная Дании одержала победу со счётом 5:3 (0:1, 3:0, 2:2). В первой двадцатиминутке швейцарцы открыли счёт благодаря голу Энцо Корви после передач Янника Вебера и Кэлвина Тюркауфа.
12.02 / 17:56
происшествия спорт хоккей Сборная Дании забросила в ворота Швейцарии три шайбы во втором периоде
В эти минуты в Пекине (Китай) на арене «Укэсун Спортс-центр» проходит матч заключительного тура группового этапа на мужском олимпийском турнире по хоккею. После второго периода датчане ведут в счёте – 3:1 (0:1, 3:0).
27.08 / 20:22
происшествия спорт семья Сборная Дании разгромила Южную Корею в квалификаций к ОИ-2022, забросив 11 шайб
Сегодня, 27 августа, в Осло (Норвегия) на арене «Йордал Амфи» сборные Дании и Южной Кореи встречались во втором туре олимпийской квалификации на ОИ-2022. Датчане разгромили соперника со счётом 11:1 (1:1, 7:0, 3:0). На 14-й минуте корейцы реализовали большинство благодаря голу Ки Сун Кима.
26.08 / 18:38
спорт Сборная Дании одержала победу над командой Словении в первом туре квалификаций к ОИ-2022
Сборная Дании одержала победу в матче со Словенией в рамках первого тура квалификаций к Олимпийским играм — 2022 со счётом 4:3 (3:0, 1:1, 0:2). Встреча прошла на стадионе «Йордал Амфи» в Осло (Норвегия).В составе датской команды забитыми шайбами отметились нападающие Фредерик Сторм, Патрик Русселль, а также дубль оформил форвард Николай Элерс.
29.07 / 10:30
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Дубль Макдэвида помог "Эдмонтону" обыграть "Калгари"
В контрольном матче перед возобновлением сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерз" обыграл команду "Калгари Флэймз" со счетом 4:1. У победителей дубль оформил Коннор Макдэвид (8-я и 56-я минуты) и по разу отличились Кайлер Ямамото (2) и Патрик Русселль (56), а в составе "Флэймз" единственную шайбу забросил Элиас Линдхольм (40).