Патрик Кормье - главные новости

06.09 / 20:22
спорт чемпионат "Ак Барс" нанес поражение СКА
Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился в Казани матчем между "Ак Барсом" и СКА из Санкт-Петербурга. Хозяева одержали победу в дополнительном периоде с результатом 3:2.
17.01 / 19:51
спорт чемпионат «Ак Барс» одержал «сухую» победу в домашнем матче против «Торпедо»
В регулярном чемпионате КХЛ «Ак Барс» на своей площадке обыграл «Торпедо» с результатом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). Обе шайбы были заброшены в третьем периоде.
22.09 / 00:23
спорт хоккей общество «Ак Барс» во второй раз в сезоне одолел «Металлург», у Викстранда гол+пас
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) одолел магнитогорский «Металлург» — 2:1. Героем встречи стал защитник казанцев Микаэль В