Патрик Климал - главные новости

13.10 / 14:10
футбол спорт УЕФА Молодёжная сборная России в компенсированное время вырвала ничью в матче отбора на ЧЕ-2021 с Польшей
Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счётом 2:2Польская команда повела в счёте уже на 10-й минуте после автогола Игоря Дивеева. Паритет на табло на 25-й минуте восстановил Даниил Уткин.
12.10 / 07:19
футбол спорт Россияне не смогли одолеть сборную Польши по футболу в отборе на Евро-2021
Счёт на десятой минуте матча открыл защитник российской сборной Игорь Дивеев, забив мяч в свои ворота. На 25-й минуте Даниил Уткин сравнял счёт. В дополнительное к первому тайму время поляки вырвались вперёд благодаря точному удару Патрика Климала. В концовке встречи на 91-минуте Магомед-Шапи Сулейманов сравнял счёт, добыв для сборной России одно очко.