Патрик Иттрих - главные новости

09.04 / 18:29
спорт курс «Бавария» обыграла «Аугсбург» благодаря голу Левандовского с пенальти на 82-й минуте
Сегодня, 9 апреля, на стадионе «Альянц-Арена» в городе Мюнхен в рамках 29-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «Бавария» принимала «Аугсбург». Хозяева одержали победу, счёт – 1:0. Единственный гол был забит в концовке второго тайма.
30.04 / 15:52
спорт чемпионат «Бавария» обыграла последнюю команду чемпионата и вернулась на первое место в Бундеслиге
Завершился матч 30-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались мюнхенская «Бавария» и берлинская «Герта». Команды играли на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Патриком Иттрихом.
05.03 / 19:28
происшествия спорт «Байер» разгромил «Герту» в матче Бундеслиги
Завершился матч 23-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались леверкузенский «Байер» и берлинская «Герта». Команды играли на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Патриком Иттрихом.
04.07 / 20:14
спорт «Байер» — «Бавария»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Сегодня, 4 июля, состоится матч «Байер» — «Бавария». Встреча финала Кубка Германии пройдёт на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине, стартовый свисток прозвучит в 21:00 мск.
04.06 / 12:28
происшествия спорт закон «Айнтрахт» разгромил «Вердер» в гостевом матче Бундеслиги
В матче 24-го тура чемпионата Германии бременский «Вердер» уступил франкфуртскому «Айнтрахту» со счётом 0:3. Встреча состоялась в Бремене на стадионе «Везерштадион». Обслуживал матч арбитр Патрик Иттрих.