Патрик Хорнквист - главные новости

05.01 / 08:28
спорт чемпионат «Флорида» одержала победу над «Калгари»
В ночь на 05 января 2022 года состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Флорида Пантерз» и «Калгари Флэймз», который завершился в пользу «Флориды» со счетом 6:2. В ходе данного матча «Флориду» отличился Патрик Хорнквист, оформивший дубль, Густав Форслинг, Джо Торнтон, Райан Ломберг и Лукас Карлссон, забившие голы по одном разу.
30.01 / 14:02
спорт пресс-служба Нападающий «Вашингтона» Бекстрём вышел на восьмое место по голам в НХЛ среди шведов
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Никлас Бекстрём отметился заброшенной шайбой в матче регулярного сезона НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс» (1:5). На счету Бекстрёма стало 265 голов в НХЛ, по этому показателю он вышел на восьмое место среди шведских хоккеистов в лиге, сообщает пресс-служба НХЛ.
23.05 / 16:30
НХЛ Кубок Стэнли Стала известна тяжесть травмы российского хоккеиста Никиты Кучерова
Стал известен характер травмы российского хоккеиста Никиты Кучерова. Повреждение оказалось несерьезным, передает портал The Athletic. Нападающий "Флориды" Энтони Дюклер ударил россиянина клюшкой в колено в середине третьего периода.
22.05 / 23:23
спорт самит Четыре очка Кучерова принесли «Тампе» победу над «Флоридой»
«Тампа-Бэй Лайтнинг» переиграла «Флориду Пантерз» в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
16.04 / 08:48
НХЛ "Тампа" победила "Флориду" в матче НХЛ
"Тампа" победила "Флориду" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась в овертайме с результатом 3:2. В составе клуба-победителя отметились шайбами на 34 50 и 61 минуте Алекс Киллорн, Росс Колтон , Виктор Хедман. У "Флориды" отличились на 16 и 48 минутах Патрик Хорнквист и Энтони Даклер.
16.04 / 06:23
спорт ПАСЕ Голкипер "Тампы" Василевский сделал голевую передачу в игре с "Флоридой"
За "Тампу" заброшенными шайбами отличились Алекс Киллорн (34-я минута), Росс Колтон (50), Виктор Хедман (61). За хозяев отметились Патрик Хорнквист (16), Энтони Даклер (48).
22.03 / 01:50
спорт чемпионат нео «Флорида» с Бобровским в воротах проиграла «Тампе»
В регулярном чемпионате НХЛ «Тампа-Бэй» на своем льду обыграла «Флориду» с результатом 5:3 (1:1, 1:1, 3:1). Картер Верхеге вывел гостей вперед на 4-й минуте, но уже 32 секунды спустя счет сравнял Янни Гурд.Во втором периоде соперники вновь обменялись голами, но на сей раз первой забросила «Тампа».
06.08 / 11:12
спорт Блюгерс забивает первый гол в Кубке Стэнли, а "пингвины" упускают победу
РИГА, 6 авг — Sputnik. Латвийский форвард Теодорс Блюгерс отметился первым голом в карьере в розыгрыше Кубка Стэнли; правда, это не помогло "Питтсбург Пингвинс" одержать победу над "Монреаль Канадиенс".
06.03 / 10:46
НХЛ кучеров никита малкин евгений овечкин александр Дикая перестрелка в Нью-Йорке. Опять эти русские! (видео)
Дубль Патрика Хорнквиста приносит гостям успех и перед встречей в верхах с «Вашингтоном» в эти выходные «Питтсбург», кажется, постепенно приходит в себя. Взгляните на первый гол в матче и задайте себе вопрос «а засчитали бы такое у нас?» Евгений Малкин дважды асси
14.11 / 17:08
НХЛ здоровье спорт Кросби получил травму в матче с «Чикаго»
«Новости о состоянии здоровья Кросби появятся в понедельник», - заявил главный тренер Майк Салливан.
14.11 / 08:58
НХЛ спорт малкин евгений хк нью-йорк рейнджерс Евгений Малкин: Понимаем, что в отсутствие Летанга и Кросби должны работать усерднее
- Если мы хотим выигрывать, то должны играть лучше. Последние 40 минут были хороши, но матч длится 60 минут. Мы понимаем, что в отсутствие Сида, Тэнджера и Хорни должны работать усерднее, - приводит слова Малкина официальный сайт НХЛ.