Здоровье и красота «Локомотив» может подписать защитника «Лацио» Патрика
«Лацио» Патрик Габбарон может продолжить карьеру в России. По информации «РБ-Спорт», «Локомотив» рассматривает вариант с трансфером 28-летнего футболиста.
01.10 / 14:53
спорт политика токен Промес – в символической сборной второго тура Лиги Европы по версии WhoScored
«Спартака» Квинси Промес, оформивший дубль в матче против «Наполи» (3:2). Вратарь: Лукаш Градецки («Байер»);Защитники: Давид Ханко («Спарта»), Патрик Габбарон («Лацио»), Пьеро Хинкапе («Байер»), Бен Джонсон («Вест Хэм»);Полузащитники: Карл Токо Экамби (Лион»), Деклан Райс («Вест Хэм»), Уссем Ауа («Лион»), Георгиос Масурас («Олимпиакос»);Нападающие: Набиль Фекир («Бетис»), Квинси Промес («Спартак»).
30.09 / 23:51
спорт Здоровье и красота Лига Европы. «Локомотив» проиграл «Лацио» и опустился на последнее место в группе
«Локомотив» в гостях уступил «Лацио» со счетом 0:2. Победу римлянам своими голами принесли Тома Башич и Патрик Габбарон.
30.09 / 23:00
происшествия спорт Здоровье и красота «Лацио» забил «Локомотиву» 2 гола в 1-м тайме матча Лиги Европы
«Лацио» принимает «Локомотив». По итогам первого тайма римляне ведут со счетом 2:0 – забили Тома Башич и Патрик Габбарон.