Патрик Фоссум Кристофферсен - главные новости

20.08 / 19:45
результаты лыжные гонки Сборная России (лыжный спорт) Непряева победила на этапе Кубка мира по лыжероллерам в эстонском Отепя: все результаты
Лыжные гонки. В пятницу, 20 августа, в рамках этапа Кубка мира по лыжероллерам в эстонском Отепя состоялись спринтерские забеги.Среди женщин победу одержала представительница России Наталья Непряева, которая по итогам забега оставила за своей спиной Алёну Прохазкову из Словакия, а также представительницу Эстонии Мариэль Мерлии Пуллес.Среди мужчин победа досталась латвийцу Раймо Вигантсу, серебро и бронзу поделили между собой швед Эрик Сильфер и норвежец Патрик Фоссум Кристофферсен соответственно.Уже завтра в рамках Кубка мира состоится масс-старт свободным стилем на 26 км.
09.06 / 23:11
спорт мода и стиль Крюгер стал победителем Holmenkollen Skishow 2021
Норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер выиграл гонку преследования на Holmenkollen Skishow 2021. Турнир прошёл в Осло. Результаты приведены ниже.