Патрик Чиурриа - главные новости

18.09 / 18:06
спорт история чемпионат «Ювентус» потерпел поражение от новичка Серии А, играя в меньшинстве с 40-й минуты
Сегодня, 17 сентября, в 7-м туре чемпионата Италии сезона-2022/2023 новичок Серии А «Монца» принимала туринский «Ювентус». Встреча прошла на стадионе «Комунале Бриантео» в Монце и завершилась сенсационной победой хозяев. С 40-й минуты «бьянконери» играли в меньшинстве — за грубый фол был удалён аргентинский полузащитник команды Анхель Ди Мария.
19.05 / 20:55
спорт чемпионат «Монца» дожала «Сассуоло» на последних минутах матча Серии А
Завершился матч 36-го тура итальянской Серии А, в котором «Сассуоло» на своём поле принимал «Монцу». Игра проходила в Реджо-нель-Эмилия на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Хозяева открыли счёт на шестой компенсированной к первому тайму минуте, когда Доменико Берарди реализовал пенальти.
28.04 / 20:48
происшествия спорт чемпионат «Монца» обыграла «Специю», «Лечче» оказался сильнее «Удинезе» в Серии А
Завершился матч 32-го тура чемпионата Италии, в котором встречались «Специя» и «Монца». Игра проходила на стадионе «Альберто Пикко» в Специи (Италия). Встречу обслуживала судейская бригада во главе с Антонио Рапуано.
29.01 / 18:57
спорт ПАСЕ «Монца» на выезде обыграла «Ювентус» и обошла туринцев в турнирной таблице Серии А
«Монца» обыграла «Ювентус» в матче 20-го тура итальянской Серии А. Встреча состоялась на стадионе «Альянц – Ювентус» в Турине и завершилась со счётом 2:0. Гости могли открыть счёт спустя 12 минут после стартового свистка, однако мяч Джанлуки Капрари был отменён после продолжительного просмотра ВАР.
08.01 / 00:56
спорт ПАСЕ «Интер» не смог обыграть «Монцу» в гостях, пропустив на 90+3-й минуте
Сегодня, 8 января, завершился матч 17-го тура итальянской Серии А, в котором «Интер» играл с «Монцей». Встреча состоялась на стадионе «Комунале Бриантео» в Монце. Стартовый свисток главного арбитра матча Юана Лука Сакки прозвучал в 23:00 мск.
02.10 / 18:40
происшествия спорт ПАСЕ 8-й тур Серии А: «Сассуоло» и «Монца» добились разгромных побед
Сегодня, 2 октября, состоялись матчи восьмого тура итальянской Серии А. В первой игре «Сассуоло» принимал «Салернитану», в другой «Монца» гостила у «Сампдории», а в третьей «Лечче» встречался с «Кремонезе» на своём домашнем стадионе. «Сассуоло» в своей игре начал забивать уже с первых минут.