Паскаль Мартино-Лагард - главные новости

18.08 / 01:08
золото чемпионат бег Фемке Бол и Асьер Мартинес показали лучшие результаты сезона в Европе
На чемпионате Европы по лёгкой атлетике, который проходит в Мюнхене (Германия), завершились соревнования в беге на 400 метров и в барьерном беге на 110 метров у мужчин. Золотые медали в беге на 400 метров завоевали британец Мэттью Хадсон-Смит и Фемке Бол из Нидерландов. Бег на 110 метров с барьерами выиграл Асьер Мартинес, на 0,001 секунды опередивший француза Паскаля Мартино-Лагарда.
18.08 / 00:42
чемпионат бег легкая атлетика Легкая атлетика. Чемпионат Европы – 2022: финская сенсация в прыжках с шестом, драма одной тысячной и другие итоги третьего дня
17 августа, в третий соревновательный день турнира по легкой атлетике в рамках чемпионата Европы – 2022 в Мюнхене были разыграны шесть комплектов наград. Автором главной сенсации дня стала финская спортсменка Вильма Мурто, с результатом 4 метра 85 сантиметров завоевавшая золотую медаль в секторе для прыжков с шестом.
17.06 / 09:55
самит легкая атлетика Легкая атлетика. «Бриллиантовая лига» 2022. Париж: что ждать, где смотреть
В субботу, 18 июня, в Париже пройдет седьмой в 2022 году этап самой престижной серии легкоатлетических соревнований — «Бриллиантовой лиги». Главным событием вечера «Королевы спорта» по задумке организаторов должны стать соревнования у мужчин на дистанции 110 м с барьерами. У одного из хедлайнеров июня — показавшего на этапе Мирового континентального тура в Нью-Йорке 12 июня третье время в истории (12.84 с) Девона Аллена будет два шанса установить новый мировой рекорд. В полуфинальном забеге и в финале. В борьбе с атлетом из США, который этим летом перейдет из легкой атлетики в американский футбол, намерен показать лучший результат в карьере местный кумир Паскаль Мартино-Лагард. В этом сезоне рекордсмен Франции (12.95) отметился серебром чемпионата мира в помещениях на дистанции 60 м с барьерами, а на открытом стадионе выступит впервые как раз в Париже.
04.10 / 18:27
спорт золото политика Россиянин Шубенков стал серебряным призером чемпионата мира в Дохе
Чемпионат мира по легкой атлетике продолжается в эти дни в Дохе. В среду, 2 октября, там состоялся финальный забег на 110 метров с барьерами. Российский спортсмен Сергей Шубенков, который совсем недавно оправился от травмы, завершил его на второй позиции с результатом 13,15 секунды. Легкоатлет из РФ уступил лишь американцу Гранту Холлоуэю, опередив ставшего бронзовым призером француза Паскаля Мартино-Лагарда.
04.10 / 18:16
золото общество IAAF изменила результат забега с участием Шубенкова на ЧМ-2019
Как сообщает пресс-служба организации, апелляционное жюри IAAF удолетворило протест сборной Испании, требовавшей присудить бронзовую медаль Орландо Ортеге, которому во время помешал ямаец Омар Маклеод.Таким образом бронзовыми призёрами стали сразу два спортсмена — Ортега и француз Паскаль Мартино-Лагард. Золото и сере...
04.10 / 01:45
золото общество Шубенков завоевал серебро на ЧМ в Дохе в беге на 110 м с барьерами
Российский легкоатлет Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике в Катаре.
03.10 / 15:33
Шубенков завоевал серебро ЧМ в беге на 110 м с барьерами
Шубенков на пять секунд уступил американскому атлету Гранту Холлоуэй, показав результат 13,15 секунды. Третьим к старту пришёл француз Паскаль Мартино-Лагард (13,18).
03.10 / 14:49
спорт золото Шубенков завоевал серебро ЧМ в беге на дистанции 110 метров с барьерами
Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль чемпионата мира по легкой атлетике в беге на дистанции 110 метров с барьерами. Соревнования проходят в Дохе.
03.10 / 13:14
В финальном забеге 28-летний россиянин преодолел дистанцию за 13,15 секунды, уступив только американцу Гранту Холлоуэю.Тройку призёров замкнул француз Паскаль Мартино-Лагард.Ранее Мария Ласицкене заявила, что статус трёхкратной чемпионки мира прибав
03.10 / 12:37
спорт Сергей Шубенков выиграл серебро в беге на 110 метров с барьерами на ЧМ
Победу одержал американец Грант Холлоуэй, третьим финишировал француз Паскаль Мартино-Лагард.
03.10 / 09:55
золото общество Легкоатлет Шубенков завоевал серебро чемпионата мира в беге на 110 метров с барьерами
Российский спортсмен Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в катарской Дохе. В финальном забеге россиянин показал время 13,15 секунды.
03.10 / 03:09
золото политика Россиянин выиграл серебро ЧМ в беге на 110 метров с барьерами
Российский спортсмен Сергей Шубенков занял второе место на пьедестале чемпионата мира по легкой атлетике по результатам забега на 110 метров с барьерами. Об этом сообщает Интерфакс.
03.10 / 02:50
золото общество Российский спринтер Сергей Шубенков получил серебро ЧМ в беге на 110 метров с барьерами
Российский атлет Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе. Его результат — 13,15 секунды.