Палко Дардаи - главные новости

07.11 / 00:09
спорт чемпионат Дом и интерьер «Ференцварош» Черчесова сыграл вничью с «Фехерваром», пропустив на 90-й минуте встречи
Вчера, 6 ноября, состоялся матч 14-го тура чемпионата Венгрии, в котором «Фехервар» дома принимал «Ференцварош», возглавляемый российским специалистом Станиславом Черчесовым. Встреча проходила на стадионе «Шоштои». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 мск.
18.08 / 23:50
происшествия спорт УЕФА конференция «Вильярреал» и «Вест Хэм» победили, «Кёльн» сенсационно проиграл в отборе Лиги конференций
Сегодня состоялись первые матчи раунда плей-офф Лиги конференций УЕФА с участием немецкого «Кёльна», испанского «Вильярреала» и английского «Вест Хэма». «Кёльн» играл свой матч с венгерским «Фехерваром». Встреча проходила в Кёльне и завершилась победой гостей — 2:1.
24.06 / 21:09
спорт дети и родители Гол Мамаева помог «Ростову» сыграть вничью в товарищеском матче с венгерским клубом
«Ростов» провёл контрольный матч с венгерским клубом «Фехервар». Встреча завершилась с ничейным счётом 2:2. В матче с «Фехерваром» главный тренер «Ростова» Валерий Карпин выпустил два разных состава на оба тайма.