Пабло Эррер - главные новости

22.08 / 20:53
спорт чемпионат Пляжный волейбол. Викингов побеждают только викинги. Итоги чемпионата Европы — 2022
Чемпионат Европы по пляжному волейболу — 2022 проходил на песчаных кортах Королевской площади Мюнхена с 15 по 21 августа. Настоящей сенсацией стала победа тандема из Швеции Давида Омана/Джонатана Хельвига. Чемпионы Юношеских Олимпийских игр 2018 и победители континентальных первенств во всех возрастных группах принесли своей стране первые в истории медали чемпионата Европы.
04.08 / 04:06
спорт золото токен Российские «пляжники» Лешуков и Семёнов проиграли норвежцам в четвертьфинале Олимпиады
Российские «пляжники» Илья Лешуков и Константин Семёнов не смогли выйти в полуфинал Олимпийских игр в Токио. В четвертьфинале российский дуэт уступил норвежцам Андерсу Молу и Кристиану Сёруму со счётом 0:2 (17:21, 19:21).
02.08 / 13:09
спорт золото токен Пляжники Красильников и Стояновский пробились в четвертьфинал Олимпиады в Токио
В 1/8 финала олимпийского турнира по пляжному волейболу в Токио российская пара Вячеслав Красильников / Олег Стояновский оказалась сильнее тандема из Испании Пабло Эррера / Адриан Гавира - 2:0 (22:20, 21:17). Таким образом, в четвертьфинале россияне сыграют с победителем матча между Джэйком Джиббом / Траем Борне (США) и Юлиусом Толе / Клеменсом Виклером (Германии).
02.08 / 09:06
спорт токен Российские пляжные волейболисты вышли в 1/4 финала
Российские пляжники Илья Лешуков и Константин Семенов вышли в четвертьфинал олимпийского турнира в Токио (Япония).
02.08 / 08:51
спорт самит токен Россияне Илья Лешуков и Константин Семёнов вышли в четвертьфинал Олипмиады-2021 в Токио в пляжном волейболе
Российские «пляжники» Илья Лешуков и Константин Семёнов вышли в четвертьфинал олимпийского турнира в Токио (Япония). В 1/8 финала они обыграли чилийский дуэт Марко Гримальт / Эстебан Гримальт со счётом 2:0 (21:16, 21:16).На групповом этапе россияне победили пары Пабло Эррера / Адриан Гавира (Испания), Кристофер Макхью / Дамьен Шуманн (Австралия), Андерс Мол / Кристиан Сёрум (Норвегия) и вышли в плей-офф с первого места.
28.07 / 16:59
происшествия спорт токен Илья Лешуков и Константин Семёнов вышли в плей-офф Олимпиады-2021 в Токио в пляжном волейболе
Российские «пляжники» Илья Лешуков и Константин Семёнов в матче третьего тура группового этапа олимпийского турнира в Токио (Япония) обыграли норвежский дуэт Андерс Мол / Кристиан Сёрум со счётом 2:0 (21:19, 21:19). Это третья победа россиян подряд на Играх-2020.
24.07 / 12:50
спорт Пляжный волейболисты Семенов и Лешуков победили в первом матче на Олимпиаде
В первом матче олимпийского турнира по пляжному волейболу российский дуэт Константин Семенов и Илья Лешуков оказались сильнее испанцев Пабло Эрреру и Адриана Гавиру - 2-0 (21:19, 22:20).
24.07 / 11:35
спорт токен Лешуков и Семёнов стартовали с победы на турнире по пляжному волейболу на Олимпиаде
Россияне Константин Семёнов и Илья Лешуков обыграли испанцев Пабло Эрреру и Адриану Гавиру в матче первого тура группового этапа соревнований по пляжному волейболу на Олимпийских играх в Токио.Встреча завершилась со счётом 2:0 (21:19, 22:20).В следующем матче, который состоится 26 июля, российские спортсмены сыграют с австралийцами Кристофером Макхью и Дамьеном Шуманном.Ранее сообщалось, что сборная России по волейболу обыграла Аргентину на старте ОИ в Токио.
21.07 / 12:02
спорт токен Пляжный волейбол, Олимпиада-2020 в Токио – расписание соревнований, летние Олимпийские игры – 2021
С 23 июля по 8 августа пройдут летние Олимпийские игры — 2020 в Токио (Япония). Предлагаем вашему вниманию расписание соревнований по пляжному волейболу. Пляжный волейбол.
07.08 / 05:24
Россияне Худяков и Величко проиграли на старте ЧЕ по пляжному волейболу в Москве
Россияне Максим Худяков и Игорь Величко уступили в первом матче группы F на чемпионате Европы по пляжному волейболу. Турнир проходит в Москве.
01.08 / 21:34
«Пляжники» Семёнов и Лешуков обыграли бразильцев на этапе Мирового тура в Вене
В Вене (Австрия) проходит этап Мирового тура по пляжному волейболу высшей категории – «5 звёзд». Во 2-м туре группового этапа россияне Константин Семёнов и Илья Лешуков обыграли бразильский дуэт Густаво Альбрехт Карвалье/Саймон Барбоса Сантос со счётом 2:0 (21:16, 21:11). Эта победа стала для пары из России первой на турнире. В стартовом матче мэйджора они потерпели поражение от испанцев Пабло Эрреры и Адриана Гавиры — 0:2 (21:23, 18:21). Семёнов и Лешуков занимают третье место в группе F после двух туров. Другой российский дуэт — Никита Лямин и Тарас Мыськив – не смог одержать победу во 2-м туре соревнований. Пара уступила норвежцам Андерсу Бернтсену Молу и Кристиану Сэндли Соруму – 0:2 (15:21, 18:21) и занимает второе место в группе A.
01.08 / 18:36
Чемпионы мира Красильников и Стояновский победили на старте мэйджора в Вене
В Вене (Австрия) проходит этап Мирового тура по пляжному волейболу высшей категории – «5 звёзд». В 1-м туре группового этапа чемпионы мира россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский победили голландцев Стивена ван де Вельде и Кристиаана Варенхорста со счётом 2:0 (21:19, 21:19).
04.07 / 17:24
«Пляжники» Красильников и Стояновский вышли в 1/8 финала ЧМ в Гамбурге
Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в 1/8 финала чемпионата мира по пляжному волейболу, который проходит в Гамбурге (Германия). На старте плей-офф они обыграли представителей Чехии Ондржея Перусича и Давида Швейнера со счётом 2:0 (21:13, 29:27).