Ойан Сансет - главные новости

23.12 / 00:05
футбол спорт ПАСЕ «Атлетик» — «Реал»: хозяева сократили отставание в счёте
В ночь с 22 на 23 декабря мск на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао проходит матч перенесённого 21-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Атлетик» — «Реал». На 10-й минуте результативный удар нанёс полузащитник басков Ойан Сансет, голевой пас отдал Оскар де Маркос.
22.09 / 21:12
спорт «Атлетик» обыграл «Алавес» в матче 6-го тура Ла Лиги
Завершился матч 6-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Алавес» принимал «Атлетик Бильбао». Игра проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории и закончилась в пользу гостей со счётом 2:0. Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Алехандро Муньис Руис.
05.03 / 22:34
спорт «Райо Вальекано» сыграл вничью с «Атлетиком» Б в домашнем матче Ла Лиги
Сегодня, 5 марта, завершился матч 24-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Райо Вальекано» принимал «Атлетик» из Бильбао. Встреча прошла на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде. Стартовый свисток главного арбитра Марио Мелеро Лопеса прозвучал в 20:30 мск.
07.02 / 01:07
спорт семья «Челси» и «Ливерпуль» хотят летом подписать 22-летнего полузащитника «Бильбао»
«Челси» и «Ливерпуль» ведут борьбу за подписание летом испанского полузащитника «Атлетика Бильбао» Ойана Сансета, сообщает Sportskeeda.Оба клуба остро нуждаются в усилении полузащитной линии и рассматривают игрока в качестве своей цели на летнее трансферное окно. В январе лондонский «Челси» покинул Жоржиньо, присоединившийся к стану соперников из «Арсенала».
15.01 / 01:00
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Реал Сосьедад» дома уверенно обыграл «Атлетик» в матче 17-го тура Ла Лиги
Сегодня, 15 января, завершился матч 17-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Реал Сосьедад» играл с «Атлетиком» из Бильбао. Встреча прошла на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне. Стартовый свисток главного арбитра матча Гильермо Куадра Фернандеса прозвучал в 23:00 мск.
08.02 / 01:03
происшествия спорт Дебютный гол Вильены в Ла Лиге не спас «Эспаньол» от поражения в матче с «Атлетиком»
«Атлетик» одержал победу над «Эспаньолом» в матче 23-го тура испанской Ла Лиги. Встреча прошла в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Счёт в матче уже на 3-й минуте открыл полузащитник «Эспаньола» Тонни Вильена, арендованный у «Краснодара».