Отто Виртанен - главные новости

23.05 / 18:09
спорт itf Ваншельбойм взял чемпионский титул на турнире ITF в Боснии и Герцеговине
Украинский теннисист Эрик Ваншельбойм стал чемпионом турнира Мирового тура ITF категории М15 Brcko Open 2021 в Боснии и Герцеговине.
16.09 / 21:32
спорт Кубок Дэвиса – 2023. Результаты игрового дня 16 сентября
Завершился очередной игровой день на групповом этапе финального турнира Кубка Дэвиса – 2023. В группе A Канада выиграла у Чили со счётом 2:1. Сначала Алексис Галарно (Канада) одолел чилийца Алехандро Табило со счётом 6:3, 7:6 (7:5).
11.04 / 08:19
спорт теннис Здоровье и красота Сачко проиграл на старте челленджера в Мексике
Украинский теннисит Виталий Сачко проиграл на старте турнира ATP Challenger Tour в мексиканском Леоне.
31.03 / 20:39
спорт Здоровье и красота Сачко не смог выйти в полуфинал «челленджера» в Лилле
Украинский теннисист Виталий Сачко не смог выйти в полуфинал турнира ATP Challenger в Лилле (Франция).
10.03 / 15:57
спорт Здоровье и красота Сачко не смог пробиться в полуфинал челленджера в Лугано
Украинский теннисист Виталий Сачко не смог пробится в полуфинал турнира серии ATP Challenger в швейцарском Лугано.
08.03 / 20:11
спорт Здоровье и красота Крутых проиграл во втором круге турнира в Лугано
Украинский теннисист Алексей Крутых проиграл во втором круге турнира серии ATP Challenger в швейцарском Лугано.
18.02 / 15:03
спорт общество политика Котов вышел в финал квалификации турнира в Дохе, Шевченко потерпел поражение на старте
В Дохе (Катар) стартовала квалификации турнира категории ATP-250. Россияне на старте выступили с переменным успехом.
22.05 / 19:23
спорт itf Ваншельбойм вышел в финал турнира ITF в Боснии и Герцеговине
Украинский теннисист Эрик Ваншельбойм вышел в финал турнира Мирового тура ITF категории М15 Brcko Open 2021 в Боснии и Герцеговине.