Отто Инвениус - главные новости

27.02 / 23:28
биатлон чемпионат Биатлон, Юниорский чемпионат мира, Юниоры, Гонка преследования, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 28 февраля, на Юниорском чемпионате мира в американском Солджер Холлоу состоится гонка преследования у юниоров SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Биатлон. Юниорский чемпионат мира.
27.02 / 14:39
биатлон спорт чемпионат Биатлон. Чемпионат мира среди юниоров-2022. Корнев выиграл «Малый хрустальный глобус» в спринте
На чемпионате мира по биатлону среди юниоров, продолжающемся на олимпийских трассах 2002 года в американском Солджер Холлоу, прошли спринтерские гонки. По решению Международного союза биатлонистов (IBU) из-за политической ситуации российские спортсмены приняли в них участие в качестве нейтральных атлетов и выступали под флагом IBU.
26.02 / 22:25
спорт чемпионат Александр Корнев занял пятое место в спринте на юниорском ЧМ по биатлону в США
Россиянин Александр Корнев занял пятое место в спринтерской гонке на юниорском чемпионате мира по биатлону, который проходит в США. Корнев допустил два промаха на двух огневых рубежах и отстал на 30,1 секунды от безупречно стрелявшего победителя – норвежца Мартина Невланда. Второе место занял финн Отто Инвениус.