Остин Крайчек - главные новости

25.07 / 11:47
спорт теннис олимпиады Карацев и Медведев проиграли на старте парного олимпийского турнира
Российские теннисисты Даниил Медведев и Аслан Карацев, представляющие сборную ОКР, проиграли словенцам Лукашу Клейну и Филипу Полашеку в матче первого круга турнира парного разряда на Олимпиаде в Токио. Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:4 в пользу соперников из Словении.
05.09 / 21:36
спорт теннис история чемпионат Иван Додиг и Остин Крайчек стали полуфиналистами US Open
Хорват Иван Додиг и американец Остин Крайчек стали полуфиналистами открытого чемпионата США по теннису. В четвертьфинале парой были обыграны француз Юго Нис и поляк Ян Зелиньский. Матч продолжался 2 часа 1 минуту.
10.06 / 19:09
спорт семья самит Додиг и Крайчек выиграли парный разряд «Ролан Гаррос»
Хорватский теннисист Иван Додиг и его партнёр по парному разряду американец Остин Крайчек одержали уверенную победу в финале «Ролан Гаррос» и стали чемпионами турнира. Сегодня, 10 июня, они разгромили дуэт бельгийцев Сандера Жилле и Йорана Флигена со счётом 6:3, 6:1. Теннисисты провели на корте Филиппа Шатрье 1 час 20 минут.
08.06 / 14:34
спорт семья чемпионат Жилле и Флиген вышли в парный финал «Ролан Гаррос» и сыграют с Додигом и Крайчеком
На Открытом чемпионате Франции завершились полуфинальные матчи в мужском парном разряде. Четвёртые сеяные, хорват Иван Додиг и американец Остин Крайчек, оказались сильнее испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса, получивших 10-й номер посева, со счётом 6:3, 7:6 (7:3). Встреча продолжалась 1 час 53 минуты.
04.06 / 21:57
спорт чемпионат Аревало и Роже впервые выиграли «Ролан Гаррос» в парном разряде
Представитель Сальвадора Марсело Аревало и нидерландец Жан-Жюльен Роже стали победителями Открытого чемпионата Франции в мужском парном разряде. В решающем матче 12-е сеяные Аревало и Роже нанесли поражение хорвату Ивану Додигу и американцу Остину Крайчеку со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (7:5), 6:3. Встреча продолжалась 3 часа 1 минуту.