Осман Букари - главные новости

18.08 / 05:27
происшествия спорт закон «Маккаби» — «Црвена Звезда»: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил
Израильский «Маккаби» обыграл «Црвену Звезду» из Сербии в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Игра состоялась в Хайфе на стадионе «Сэмми Офер». Гендиректор «Бешикташа»: Дзюба нам не нужен.
19.09 / 21:10
спорт самит звезда Дом и интерьер «Манчестер Сити» одолел «Црвену Звезду» в матче Лиги чемпионов
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречались английский «Манчестер Сити» и сербская «Црвена Звезда». Игра прошла на стадионе «Сити оф Манчестер» в Манчестере. Итоговый счёт встречи — 3:1.
19.09 / 20:54
спорт чемпионат звезда «Манчестер Сити» — «Црвена Звезда»: Альварес делает дубль и выводит хозяев вперёд
В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречаются английский «Манчестер Сити» и сербская «Црвена Звезда». Игра проходит на стадионе «Сити оф Манчестер» в Манчестере. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Жоау Педру Пиньейру (Португалия).
спорт чемпионат звезда «Манчестер Сити» — «Црвена Звезда»: хозяева делают счёт 3:1
19.09 / 20:11
спорт чемпионат звезда «Манчестер Сити» — «Црвена Звезда»: Альварес сравнивает счёт
19.09 / 19:54
спорт чемпионат звезда «Манчестер Сити» — «Црвена Звезда»: гости забивают первым ударом по воротам
В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречаются английский «Манчестер Сити» и сербская «Црвена звезда». Игра проходит на стадионе «Сити оф Манчестер» в Манчестере. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Жоау Педру Пиньейру (Португалия).
03.03 / 23:39
спорт чемпионат звезда «Црвена Звезда» обыграла «Партизан» в дерби и оторвалась от соперника на 16 очков
«Црвена Звезда» обыграла «Партизан» в матче 24-го тура чемпионата Сербии. Встреча прошла на стадионе «Райко Митич» в Белграду и завершилась победой красно-белых с минимальным счётом.
18.08 / 00:05
происшествия спорт УЕФА «Маккаби» обыграл «Црвену Звезду» в отборе Лиги чемпионов, команды забили пять мячей
В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023 израильский «Маккаби» принимал сербскую «Црвену Звезду». Встреча прошла на стадионе «Сэмми Офер» в Хайфе и завершилась победой хозяев — 3:2. На матче работала бригада арбитров во главе с испанцем Карлосом Дель Серро Гранде.
17.12 / 15:13
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Украинцы зажгли в Бельгии: Яремчук и Макаренко отличились голами
Гент принимал дома Васланд-Беверен и уверенно победил со счетом 3:0. Роман Яремчук вышел в старте своей команды и снова забил.
07.12 / 10:51
спорт ПАСЕ Сборная Футболисты сборной Украины Голевой пас Яремчука не спас Гент от поражения в премьерном матче нового тренера
Для гостей все началось как нельзя лучше – на 5-й минуте Роман Яремчук комфортной передачей вывел на ударную позицию ганца Османа Букари, который пробил точно в цель. Читайте также Не буду мириться с тем, что он ставит себя выше команды, – тренер раскритиковал украинца Однако после перерыва Остенде не просто отыгрался, но и вырвал победу.