Оскар Ратулутры - главные новости

25.10 / 18:19
спорт УЕФА общество Шахтер победил Селтик и оформил досрочный выход в плей-офф Юношеской Лиги УЕФА
Гол: Погорелый, 64. Вечером Шахтер проведет матч 5 тура Лиги чемпионов 2022-2023. В Глазго команда Игоря Йовичевича будет противостоять чемпиону Шотландии Селтику.
11.10 / 16:28
экономика спорт УЕФА Шахтер во второй раз подряд уступил Реалу в Юношеской лиге УЕФА: видеообзор матча
В рамках четвертого тура пути Лиги чемпионов "горняки" U-19 сыграли ответный матч с испанским Реалом, состоявшийся в столице Польши, пишет 24 канал. Читайте на "Цензор.НЕТ ": Шахтер опубликовал ежегодный финансовый отчет: доход "горняков" за сезон-2021/2022 Голы: Перес, 22, Хименес, 55, Герреро, 86 В предыдущем матче донецкая команда потерпела разгромное поражение.
07.12 / 14:57
спорт УЕФА политика Шахтер разгромил Шериф в последнем туре группы Юношеской лиги УЕФА
Команда донецкого Шахтера до 19 лет разгромила сверстников из молдавского Шерифа в рамках шестого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.
21.09 / 04:30
футбол Шахтер Новости футбола Шахтер U-19 разгромил Шериф в Юношеской лиге УЕФА
Шахтер U-19 разгромил сверстников из Шерифа в первом туре Юношеской лиге УЕФА — 5:0.
17.09 / 17:32
спорт УЕФА Молодежка донецкого Шахтера обыграла сверстников из Шерифа в молодежной Лиге Чемпионов
Пока основной состав донецкого Шахтера готовится к противостоянию против молдавского Шерифа на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, в сопутствующем турнире, но уже на уровне юношеских команд Шахтер U-19 под руководством Оскара Ратулутры сумели разгромить одногодок из Тирасполя, оформив большую часть забитых мячей по ходу второго тайма.