Оскар Мигес - главные новости

10.12 / 23:26
спорт семья чемпионат Гарри Кейн сравнялся по голам на чемпионатах мира с Диего Марадоной и Криштиану Роналду
Нападающий сборной Англии Гарри Кейн реализовал пенальти в матче четвертьфинала чемпионата мира с Францией. Для форварда этот гол стал восьмым на чемпионате мира в 11-й игре.
27.11 / 00:28
происшествия спорт чемпионат ЧМ-2022: Аргентина победила Мексику, Месси забил
Сборная Аргентины победила Мексику в матче второго тура группы С на чемпионате мира в Катаре. Встреча, проходившая 26 ноября на стадионе «Стэдиум 974», завершилась со счетом 2:0 (0:0). Таким образом команда Месси реабилитировалась за сенсационное поражение от саудитов в стартовом матче и сохраняет шансы на выход в прей-офф.
24.11 / 21:56
происшествия спорт чемпионат Роналду догнал Марадону в списке лучших бомбардиров ЧМ. До рекорда – восемь голов
Криштиану Роналду открыл счет в матче ЧМ-2022 против Ганы (3:2). Он реализовал пенальти на 65-й минуте.