Оскар Линдблум - главные новости

23.02 / 08:02
НХЛ хоккей Россиянин Тарасенко принёс "Сент-Луису" важную победу, забив решающий гол в ворота "Филадельфии"
Хоккей. 23 февраля завершился матч регулярного чемпионата НХЛ между "Филадельфией Флайерз" и "Сент-Луис Блюз", в котором гости одержали победу со счётом 4:1.На 12-й минуте встречи счёт открыл нападающий "Блюз" Брэйден Шенн.
24.02 / 13:16
спорт семья нео Нападающий «Торонто» Александр Барабанов включён в протокол COVID-19
Нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Александр Барабанов включён в протокол COVID-19 и может пропустить ближайшие матчи команды в регулярном чемпионате НХЛ. Россиянин включен в ковид-протокол.
22.02 / 14:16
спорт Виньо — о счёте 3:7: мы играли уверенно, но во втором периоде провалили пару смен
Главный тренер «Филадельфии Флайерз» Ален Виньо подвёл итоги встречи с «Бостон Брюинз» (3:7). «В первом периоде мы играли жёстко и уверенно, показывали умную игру.
14.12 / 10:22
спорт семья курс У хоккеиста «Филадельфии» обнаружено онкологическое заболевание
Об этом сообщает официальный сайт клуба.Отмечается, что игрок начнёт курс терапии уже на следующей неделе. «Вряд ли он будет играть в этом сезоне. Клу
14.12 / 02:44
спорт хоккей У хоккеиста сборной Швеции нашли злокачественную опухоль
23-летнему нападающему «Филадельфии Флайерз» придется пропустить остаток сезона-2019/20, информирует официальный Twitter клуба. В ближайшее время Линдблум займется серьезным лечением.В текущем регулярном чемпионате НХЛ спортсмен набрал 18 (11+7) очков в 30 матчах.Ранее сообщалось, что олимпийск