Оскар Батни - главные новости

21.05 / 22:41
спорт хоккей чемпионат Латвия впервые победила Канаду на ЧМ по хоккею
Сборная Латвии одержала победу над национальной командой Канады в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев турнира.Победу сборной Латвии принесли шайбы Микса Индрашиса, отличившегося на последних секундах первого периода, и Оскара Батни, забившего в середине второй 20-минутки.Для латвийской сборной это первая в истории победа над представителями Канады.Ранее сообщалось, что Германия разгромила Италию в матче ЧМ по хоккею.
15.05 / 20:43
спорт хоккей чемпионат Чемпионат мира по хоккею: результаты матчей 15 мая, турнирная таблица ЧМ-2023 в Латвии и Финляндии
Сегодня, 15 мая, на чемпионате мира по хоккею в Латвии и Финляндии завершился четвёртый игровой день, который включил в себя четыре встречи. Группа «А» Германия — США — 2:3Финляндия — Швеция — 1:2 Б Победу сборной США принесли точные удары Ронни Аттарда, Шона Фаррелла и Мэтта Коронато.
18.05 / 17:06
в мире спорт штраф Воробьёв не стал обсуждать судейство матча ЧМ-2019 между сборными России и Латвии
«Согласен ли, что Задоров и Орлов могли заработать удаления до конца матча? В последнее время судейство мы не обсуждаем. Обе стороны играли жёстко. Естественно, мы хотим, чтобы было меньше удалений», — заявил Воробьёв.