Оскар Андерссон - главные новости

03.03 / 18:42
спорт золото чемпионат Россиянин Иродов выиграл юниорский чемпионат мира по биатлону
Российский биатлонист Денис Иродов завоевал золотую медаль чемпионата мира среди юниоров не старше 19 лет, проходящего в австрийском Обертиллиахе. Россиянин проехал дистанцию за 27 минут 13,3 секунды при одном промахе на огневом рубеже.
03.03 / 17:36
спорт чемпионат Иродов выиграл гонку преследования на юниорском ЧМ по биатлону
Россиянин Денис Иродов стал победителем гонки преследования на чемпионате мира по биатлону среди юниоров в австрийском Обертиллиахе.Иродов с одним опередил поляка Марчина Завола и представителя Швеции Оскара Андерссона.Иродов стал трёхкратным победителем юниорского ЧМ.
03.03 / 17:19
спорт чемпионат Иродов стал трехкратным чемпионом мира среди юниоров
На чемпионате мира по биатлону среди юниоров в австрийском Обертиллиахе завершилась гонка преследования. Ее победителем стал 18-летний россиянин Денис Иродов.
03.03 / 16:33
спорт золото чемпионат Россиянин Денис Иродов стал трёхкратным чемпионом мира по биатлону среди юношей
Российский биатлонист Денис Иродов завоевал золотую медаль в гонке преследования на чемпионате мира среди юниоров в Обертиллиахе (Австрия). Серебряным призёром стал поляк Марчин Завол.
03.03 / 00:25
спорт золото Биатлонист Денис Иродов стал двукратным чемпионом мира среди юношей
В австрийском Обертиллиахе проходил спринт в рамках юниорского ЧМ по биатлону.Россиянин Денис Иродов стал лучшим по итогам спринтерской гонки среди юношей на первенстве мира по биатлону в Обертиллиахе (Австрия).На второй строчке оказался итальянский спортсмен Фабио Пиллер Коттрер, бронза досталась шведу Оскару Андерссону. Еще один российский биатлонист Олег Домичек финишировал на 12-м месте.Стоит напомнить, что ранее Денис Иродов завоевал золото в индивидуальной гонке на 12,5 км.
01.03 / 18:36
спорт золото чемпионат Россиянин Иродов завоевал второе золото на юниорском ЧМ по биатлону
Российский биатлонист Денис Иродов одержал победу в спринте на чемпионате мира среди юниоров в австрийском Обертиллиахе.Иродов не допустил ни одного промаха и финишировал за 18 минут 22,5 секунды.Вторым стал итальянец Фабио Пиллер Коттрер, а тройку лучших замкнул швед Оскар Андерссон.Примечательно, что для Иродова это золото является уже вторым на текущих соревнованиях.
01.03 / 18:34
биатлон спорт Сборная России (биатлон) Иродов стал двукратным чемпионом мира среди юношей: все результаты Россиян
Биатлон. В понедельник, в первый день марта, на первенстве мира по биатлону среди юниоров, который в эти дни проходит в австрийском Обертиллиахе, состоялась спринтерская гонка среди юношей.Победу одержал представитель России Денис Иродов, который ранее победил ещё и по итогам индивидуальной гонки.Спринт среди юношей на первенстве мира по биатлону в Обертиллиахе 1.
01.03 / 18:16
спорт золото чемпионат Денис Иродов выиграл спринт и стал двукратным чемпионом мира по биатлону среди юношей
Российский биатлонист Денис Иродов завоевал золотую медаль в спринтерской гонке на 7,5 км на чемпионате мира среди юниоров в Обертиллиахе (Австрия). В соревнованиях юношей Иродов не допустил ни одного промаха на двух огневых рубежах и опередил столь же точно стрелявшего итальянца Фабио Пиллер Коттрера на 21,1 сек. Для Иродова эта победа стала второй на соревнованиях – ранее ему удалось стать лучшим в индивидуальной гонке.
01.03 / 17:49
спорт чемпионат Иродов выиграл спринт среди юношей на чемпионате мира по биатлону в Обертиллиахе
Россиянин Денис Иродов выиграл спринт среди юношей на Первенстве мира по биатлону в австрийском Обертиллиахе. Для Иродова эта победа стала второй на соревнованиях – ранее ему удалось стать лучшим в индивидуальной гонке.На втором месте оказался итальянец Коттрер с отставанием в 21,1 секунду.