Орасио Себальоса - главные новости

15.03 / 00:52
теннис Рублёв и Карацев вышли в четвертьфинал парного разряда Indian Wells Masters
Теннис. Российская пара теннисистов Андрей Рублёв/Аслан Карацев на стадии 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе обыграли испанца Марсело Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса и прошли в следующую стадию соревнований.Встреча продолжалась 2 часа 6 минут и завершилась победой российских теннисистов со счётом 7:6, 4:6, 10:4.
08.06 / 14:34
спорт семья чемпионат Жилле и Флиген вышли в парный финал «Ролан Гаррос» и сыграют с Додигом и Крайчеком
На Открытом чемпионате Франции завершились полуфинальные матчи в мужском парном разряде. Четвёртые сеяные, хорват Иван Додиг и американец Остин Крайчек, оказались сильнее испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса, получивших 10-й номер посева, со счётом 6:3, 7:6 (7:3). Встреча продолжалась 1 час 53 минуты.
19.05 / 13:10
спорт политика Нис и Зелиньский стали первыми финалистами парного разряда «Мастерса» в Риме
Французский теннисист Юго Нис и его партнёр по парному разряду поляк Ян Зелиньский стали первыми финалистами турнира серии «Мастерс», проходящего в Риме (Италия). В полуфинале спортсмены обыграли дуэт в составе испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса в двух сетах: 6:3, 7:5. Встреча спортсменов продолжалась 1 час 24 минуты.
15.03 / 00:22
спорт политика рубль Рублев и Карацев пробились в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе на чемпионском тай-брейке
Российские теннисисты Андрей Рублев и Аслан Карацев выиграли матч 1/8 финала в парном разряде против испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса со счетом 7:6 (7:2), 4:6, 10:4.Противостояние продлилось 1 час 40 минут.Ранее российский теннисист Даниил Медведев уступил французу Монфису в третьем круге «Мастерса».источник: «Советский спорт»
15.03 / 00:03
спорт Рублёв и Карацев на чемпионском тай-брейке выиграли матч 1/8 финала Индиан-Уэллса в парах
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Аслан Карацев пробились в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США) в парном разряде.
27.01 / 11:06
спорт Кирьос и Коккинакис стали финалистами Australian Open в парном разряде
Австралийские теннисисты Ник Кирьос и Танаси Коккинакис вышли в финал Australian Open-2022.Отметим, что спортсмены обыграли испанца Марселя Гранольерса и представителя Аргентины Орасио Себальоса по итогам двух сетов – 7:6 (7:4), 6:4. Игра продолжалась 1 час 47 минут.На счету победителей сегодняшней встречи 13 эйсов, одна двойная ошибка и два реализованных брейк-пойнта из пяти.
27.01 / 10:51
спорт закон Ник Кирьос — судье: когда уже начнёшь контролировать зрителей, приятель?
Австралийский теннисист Ник Кирьос выразил недовольство поведением зрителей во время полуфинального матча Australian Open в парном разряде. Ему не понравилось, что болельщики стали шуметь, когда он выполнял подачу.
27.01 / 08:44
спорт чемпионат Ник Кирьос и Танаси Коккинакис вышли в финал Australian Open в парном разряде
Австралийские теннисисты Ник Кирьос и Танаси Коккинакис пробились в финал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. В полуфинале они обыграли испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса, посеянных под третьим номером, со счётом 7:6 (7:4), 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 47 минут.Ник и Танаси 13 раз подали навылет, допустили 1 двойную ошибку и реализовали 2 из 5 брейк-пойнтов.
18.11 / 18:10
спорт политика чемпионат Хоря Тецэу завершил карьеру после победы в матче Итогового чемпионата ATP в парном разряде
36-летний румынский теннисист Хоря Тецэу провёл последний матч в своей карьере. В дуэте с немцем Кевином Кравицом он обыграл испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса на Итоговом чемпионате ATP в Турине (Италия) со счётом 6:3, 6:7 (1:7), [10:6].
10.04 / 15:37
спорт политика Медведев, Рублёв и Хачанов узнали соперников на «Мастерсе» в Монте-Карло в парном разряде
Состоялась жеребьёвка парного турнира категории «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). Соревнования пройдут с 11 по 18 апреля.
02.02 / 13:42
спорт теннис политика Медведев и Рублев принесли сборной России победу над Аргентиной на ATP Cup
Москва. 2 февраля. INTERFAX.RU - Мужская сборная России обеспечила себе победу над командой Аргентины в первом матче группового этапа проходящего в Австралии Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP Cup).
16.11 / 01:36
спорт чемпионат Рам и Солсбери обыграли пару Кубот/Мело на старте Итогового турнира ATP
В стартовом матче Итогового турнира ATP в Лондоне в парном разряде американский теннисист Раджив Рам, выступающий в паре с Джо Солсбери из Великобритании со счётом 7:5, 3:6, 10:5 переиграл поляка Лукаша Кубота и бразильца Марсело Мело. Поединок продолжался 1 час и 45 минут.