Орасио Себальос - главные новости

10.08 / 08:19
теннис Популярное Рублёв и Димитров вышли в 1/8 финала парного разряда Canadian Open
Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв и болгарин Григор Димитров обыграли австралийцев Макса Пёрселла и Мэттью Эбдена в 1/16 финала Открытого чемпионата Канады (Canadian Open) и квалифицировались в следующую стадию соревнований.Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:2, 10:8 в пользу Рублёва и Димитрова.
29.04 / 13:39
спорт семья Рублёв и Хачанов вышли во второй круг турнира в Мадриде, где сыграют с парой Мектич/Павич
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв пробились во второй круг грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), играя в парном разряде. В стартовом матче Хачанов и Рублёв со счётом 3:6, 6:4, [10:7] обыграли дуэт Марсель Гранольерс (Испания)/Орасио Себальос (Аргентина). Встреча продлилась 1 час и 25 минут, поединок прерывался на дождь.
13.02 / 11:26
спорт теннис «Будем надеяться, что он вернётся сильным». Себальос — о Надале
Финалист двух турниров «Большого шлема» в парном разряде аргентинец Орасио Себальос поделился мнением о возможном завершении карьеры испанца Рафаэля Надаля. «Если бы это был конец, то это было бы из-за чего-то более психологического, чем физического.
10.08 / 06:52
спорт Рублёв и Димитров вышли во второй круг турнира в Монреале в парном разряде
Российский теннисист Андрей Рублёв и болгарин Григор Димитров вышли во второй круг турнира серии «Мастерс» в Монреале в парном разряде. В матче первого круга Рублёв и Димитров победили австралийцев Мэтью Эбдена и Макса Пёрселла со счётом 3:6, 6:2, 10:8.
19.07 / 21:51
спорт Хачанов и Рублёв вышли в четвертьфинал турнира в Гамбурге в парном разряде
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в парном разряде. В матче первого круга Хачанов и Рублёв победили итальянцев Симоне Болелли и Фабио Фоньини со счётом 4:6, 6:1, 10:8.