Омар Маклеод - главные новости

11.06 / 14:16
общество бег токен Омар Маклеод: не знаю, что случилось с Шубенковым. Надеюсь, он в порядке
Олимпийский чемпион в беге на 110 м с барьерами ямаец Омар Маклеод прокомментировал победу на этапе «Бриллиантовой лиги» во Флоренции с лучшим результатом сезона в мире — 13,01 секунды. «Это было очень круто.
24.06 / 19:44
чемпионат Шубенков показал в полуфинале чемпионата России лучший результат сезона в Европе
Чемпион мира Сергей Шубенков в полуфинальном забеге на чемпионате России показал лучший результат сезона в Европе.На соревнованиях в Чебоксарах 30-летний атлет пробежал 110 метров с барьерами за 13,24 секунды. Это на 0,01 секунды быстрее показателя британца Эндрю Поцци.
06.02 / 14:49
золото общество Шубенков назван легкоатлетом десятилетия в беге с барьерами
Россиянин Сергей Шубенков признан лучшим легкоатлетом минувшей декады в беге с барьерами на дистанции 110 метров по версии журнала Track and Field. Второе место в рейтинге занял Омар Маклеод из Ямайки, третьим стал американец Арис Мерритт.
06.10 / 18:04
происшествия протестующие ИААФ пересмотрела призеров в забеге Шубенкова
ИААФ удовлетворила протест сборной Испании на результат финального забега на 110 метров с барьерами на чемпионате мира в Дохе.
04.10 / 18:16
золото общество IAAF изменила результат забега с участием Шубенкова на ЧМ-2019
Как сообщает пресс-служба организации, апелляционное жюри IAAF удолетворило протест сборной Испании, требовавшей присудить бронзовую медаль Орландо Ортеге, которому во время помешал ямаец Омар Маклеод.Таким образом бронзовыми призёрами стали сразу два спортсмена — Ортега и француз Паскаль Мартино-Лагард. Золото и сере...
25.07 / 00:44
Тренер Шубенкова — о проделках Маклеода: это полный беспредел
Сергей Клевцов, тренер чемпиона мира в беге на 110 метров с барьерами Сергея Шубенкова, выразил недоумение отсутствием наказания для ямайца Омара Маклеода, с который столкнулся его подопечный.
16.07 / 08:56
Шубенков: Австрия закончилась. Приступаю к полноценной работе
Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков сообщил, что возвращается к полноценным тренировкам после травмы колена, полученной месяц назад на этапе «Бриллиантовой лиги» в Рабате (Марокко).
12.07 / 11:34
Шубенков – о болиде Формулы-1: тачила прикольная, но я б на такой ездить не стал
Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков продолжает восстанавливаться в Австрии после травмы, полученной на этапе «Бриллиантовой лиги» в Рабате (Марокко). Спортсмен посетил штаб-квартиру компании «Red Bull» и увидел болид одноимённой команды Формулы-1. «Тачила прикольная, но я б на такой ездить не стал. Места внутри мало, дури много», — написал Шубенков в своём «инстаграме» под фотографией, на которой он сидит рядом с болидом.
07.07 / 18:35
Шубенков объяснил, почему восстанавливается от травмы в Австрии, а не в России
Российский легкоатлет Сергей Шубенков рассказал, почему в разгар сезона он находится в местечке Тальгау — ярмарочной коммуне в федеральной земле Зальцбург (Австрия).
02.07 / 17:49
Атлет Шубенков может пропустить чемпионат России из-за травмы
Российский спринтер Сергей Шубенков в этом году может пропустить чемпионат России, который пройдет в конце июля в Чебоксарах, пишет ТАСС со ссылкой на личного тренера спортсмена Сергея Клевцова.
02.07 / 14:18
Тренер Шубенкова: этот Маклеод нам всё испортил
Сергей Клевцов, тренер чемпиона мира в беге на 110 метров с барьерами Сергея Шубенкова, рассказал о ходе восстановления подопечного после травмы.
20.06 / 07:01
Российский бегун показал «эпичный фотофиниш» после победы в падении
Российский бегун Сергей Шубенков прокомментировал победу в забеге на 110 метров с барьерами на этапе «Бриллиантовой лиги» в Марокко. Пост он опубликовал в своем Instagram.
19.06 / 06:27
Невероятная победа: российский бегун упал на финише и выиграл дистанцию
Российский бегун Сергей Шубенков выиграл забег в Марокко, несмотря на падение на финише. Видеозапись появилась в Twitter-аккаунте Eurosport UK.
17.06 / 17:56
17.06 / 08:36
спорт Бегун Сергей Шубенков упал на финише и выиграл этап Бриллиантовой лиги
Соревнования проходят в столице Марокко Рабате.
17.06 / 00:18
Шубенков в падении взял золото на этапе "Бриллиантовой лиги" в Марокко.
Российский легкоатлет Сергей Шубенков в драматичной борьбе стал победителем этапа "Бриллиантовой лиги" в беге на 110 метров с барьерами в Рабате, Марокко. Финишную черту спортсмен пересекал уже в падении.
08.08 / 09:10
серебро Под нейтральным флагом: алтайский легкоатлет взял серебро в Лондоне
А настроен был выиграть «золото».   На чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне алтайский барьерист Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль, а «золото» на последних секундах «вырвал» олимпийский чемпион Омар Маклеод с Ямайки (его результа...