Олуватосина Адарабиойо - главные новости

05.03 / 02:55
происшествия спорт Автогол и спорное решение VAR – обзор встречи «Тоттенхэма» с «Фулхэмом»
Вчера, 4 марта, в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж» состоялся матч 33-го тура английской Премьер-лиги «Фулхэм» — «Тоттенхэм Хотспур». В лондонском дерби победу одержали «шпоры» — 1:0.
04.03 / 23:01
происшествия спорт «Тоттенхэм» благодаря автоголу обыграл «Фулхэм» в матче 33-го тура АПЛ
В Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж» состоялся матч 33-го тура английской Премьер-лиги «Фулхэм» — «Тоттенхэм Хотспур». В лондонском дерби победу одержали «шпоры» — 1:0.
04.03 / 21:42
спорт «Фулхэм» — «Тоттенхэм»: автогол после удара Алли вывел «шпор» вперёд. Видео
В Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж» проходит матч 33-го тура английской Премьер-лиги «Фулхэм» — «Тоттенхэм Хотспур». Идёт 28-я минута встречи, счёт 1:0 в пользу «шпор».Подопечные Жозе Моуринью открыли счёт на 19-й минуте матча — полузащитник Деле Алли отпасовал низом на левый край чужой штрафной на набежавшего Сон Хын Мина — южнокорейский нападающий прострелил в центр на того же Алли, после удара которого мяч попал в защитника хозяев Олуватосина Адарабиойо и заскочил в ворота.