Олсбю Ройселанд - главные новости

16.01 / 16:16
общество стрельба isport.ua Биатлон: Олсбю Ройселанд выиграла гонку преследования в Рупольдинге, Джима - в ТОП-25
Норвежская биатлонистка вновь стала триумфатором очередного этапа Кубка мира. В немецком Рупольдинге завершилась гонка преследования в рамках заключительного соревновательного дня шестого этапа Кубка мира. Победительницей пасьюта стала норвежская биатлонистка Марте Олсбю Ройселанд, которая ранее выиграла аналогичный этап в Оберхофе неделей ранее.
07.01 / 18:28
спорт стрельба isport.ua Биатлон: Олсбю Ройселанд выиграла спринт в Оберхофе, Валя Семеренко попала в топ-15
Представляем Вашему вниманию результаты женского спринта в Оберхофе. В немецком Оберхофе завершился женский спринт на пятом этапе Кубка мира. Погодные условия для женщин были не намного лучше тех, в которых участвовали мужчины во время своего спринта: все те же туман и ветер на стрельбище, явно мешавший прицельной стрельбе биатлонистов.
20.12 / 17:15
биатлон спорт общество Олсбю Ройселанд выиграла масс-старт в Хохфильцене, Блашко — 23-я
Норвежская биатлонистка Марте Олсбю Ройселанд выиграла масс-старт в рамках четвертого этапа Кубка мира в Хохфильцене.
13.12 / 14:35
биатлон спорт Олсбю Ройселанд выиграла гонку преследования в Хохфильцене, Блашко финишировала 18-й
Норвежская биатлонистка Марте Олсбю Ройселанд выиграла гонку преследования в Хохфильцене.