Оливия Тьяндрамулия - главные новости

09.01 / 09:29
спорт google Ястремская успешно стартовала в квалификации второго турнира в Аделаиде
Украинская теннисистка Даяна Ястремская победила в полуфинале квалификации второго турнира в Аделаиде (Австралия).
09.01 / 08:53
спорт теннис соревнования Александра Саснович пробилась в финал турнира в Мельбурне
БЕЛТА. Сегодня в полуфинале белоруска встречалась с американской теннисисткой Энн Ли (47) и по ходу первого сета проигрывала со счетом 2:5. Однако затем Александра Саснович сумела собраться и вырвала победу на тай-брейке - 7:6 (7:4).
06.01 / 11:41
спорт общество Александра Саснович вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Мельбурне
6 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович (107-й номер мирового рейтинга) стала четвертьфиналисткой турнира в австралийском Мельбурне, сообщает корреспондент БЕЛТА/.В сегодняшнем поединке 1/8 финала одиночного разряда белоруска за полтора часа обыграла в двух сетах шведку Ребекку Петерсон (88) - 6:2, 6:4.
05.01 / 14:47
спорт Telegram Беларусь Александра Саснович вышла в 1/8 теннисного турнира в Мельбурне
Белорусская теннисистка Александра Саснович вышла в 1/8-ю финала турнира в австралийском Мельбурне.Белоруска в первом матче основной сетки соревнований обыграла китаянку Ван Синьюй со счётом 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час и 17 минут.