Оливер Роуланд - главные новости

28.01 / 21:13
бокс общество Формула Е: Ник де Вриз выиграл первую гонку сезона
Ник де Вриз выиграл первую гонку нового сезона Формулы Е, которая прошла на городской трассе в Эд-Диръия в Саудовской Аравии. Вместе с ним на подиум поднялись Стоффель Вандорн и Джейк Деннис.
25.07 / 17:29
Nissan самит чемпионат Алекс Линн одержал первую победу в Формуле Е
В воскресенье в Лондоне завершился тринадцатый этап сезона Формулы Е. Квалификацию, которая началась на сухой трассе, а закончилась под несильным дождём, выиграл гонщик Mercedes Стоффель Вандорн. Вместе с ним из первого ряда стартовал Оливер Роуланд из Nissan.
24.07 / 19:46
Nissan Формула Е: Буэми и Роуланд дисквалифицированы
Гонщики команды Nissan Себастьен Буэми и Оливер Роуланд дисквалифицированы из итогового протокола субботней гонки Формулы Е в Лондоне по причине того, что они израсходовали больше регламентированных 47 кВтч энергии.
19.10 / 18:51
электромобиль Гонщики Формулы E будут советовать, как улучшить трассы
В Формуле E создана специальная консультативная группа, чьё мнение будет учитываться при создании новых трасс чемпионата по гонкам на электромобилях.