Оливер Гете - главные новости

07.09 / 11:37
Формула 3: Хантер Йини вернётся за руль в Монце
На заключительном этапе сезона Формулы 3 в Монце за руль Campos вернётся Хантер Йини. Американский гонщик сломал запястье во время гонки в Австрии, и был вынужден пропустить несколько этапов. Теперь Йини восстановился и вернётся за руль.
02.09 / 08:20
общество пилот Колапинто выиграл предпоследнюю гонку сезона Формулы-3, Бедрин — 16-й
Пилот команды MP Motorsport Франко Колапинто выиграл короткую гонку финального этапа Формулы-3, который проходит в эти дни в Монце. Для Колапинто это уже четвёртая победа в спринтах Ф-3, однако в длинных гонках аргентинец ещё не побеждал. Заезд начался с крупной аварии в первом повороте.
09.07 / 08:27
пилот Гёте выиграл основную гонку Формулы-3 в Сильверстоуне, Бедрин — 18-й
Оливер Гёте стал победителем основной гонки Формулы-3 в Сильверстоуне. После старта со второго места Гёте сохранил резину чуть лучше, чем напарник по команде Лоренцо Форнароли, и сумел опередить второго пилота «Трайдента». Пепе Мартин занял третье место.
07.07 / 14:02
пилот Леонардо Форнароли выиграл квалификацию Формулы-3 в Сильверстоне, Бедрин – 19-й
Пилот «Трайдента» Леонардо Форнароли показал лучшее время в квалификации Формулы-3 в Сильверстоуне. Второй результат продемонстрировал Оливер Гёте, также представляющий «Трайдент». Топ-3 замкнул Пепе Марти из «Кампос Рейсинг».
30.06 / 14:10
самит пилот Никита Бедрин лишился 4-го места в квалификации этапа Формулы-3 в Австрии
Пилот «АРТ Гран-при» Грегуар Соси показал лучшее время в квалификации Формулы-3 в Австрии. Второй результат продемонстрировал Дино Беганович из команды «Према Рейсинг». Третьим стал пилот «Трайдента» Габриэль Бортолето.
04.06 / 09:02
бокс чемпионат пилот Ф3: Марти выиграл воскресную гонку в Барселоне
Хосе-Мария Марти одержал победу в воскресной гонке Формулы 3 в Барселоне. Для гонщика Campos эта победа стала третьей в сезоне и позволила выйти на второе место в личном зачёте.
27.05 / 09:53
происшествия бокс чемпионат Ф3: Марти выиграл субботний спринт в Монако
Хосе-Мария Марти одержал победу в субботнем спринте Формулы 3 в Монако. Вместе с ним на подиум в княжеской ложе поднялись Леонардо Форнароли и Грегуар Соси.
26.05 / 10:19
происшествия история самит пилот Ф3: Габриэле Мини выиграл квалификацию в Монако
Гонщик команды Hitech Габриэле Мини показал лучшее время в квалификации третьего этапа сезона в Монако. Вместе с ним из первого ряда в воскресной гонке стартует Дино Беганович.
19.04 / 16:28
происшествия чемпионат пилот Ф3: Бортолето быстрее всех в заключительный день тестов
В итальянской Имоле состоялся второй и заключительный день тестов Формулы 3. Лучшее время показал Габриэль Бортолето, возглавивший протокол утренней сессии с результатом 1:30.312 секунды.
02.04 / 00:11
происшествия бокс пилот Ф3: Бортолето выиграл воскресную гонку в Мельбурне
Гонщик Trident Габриэль Бортолето выиграл воскресную гонку Формулы 3 в Мельбурне, одержав вторую победу в карьере. Вместе с ним на подиум поднялись Грегуар Соси и Габриэле Мини.
01.04 / 00:55
происшествия чемпионат пилот Ф3: Колапинто выиграл субботнюю гонку в Мельбурне
Победой Франко Колапинто завершилась субботняя гонка Формулы 3 в Мельбурне. Вместе с ним на подиум поднялись Зак О’Салливан и Себастьян Монтойя.
05.03 / 12:54
Бортолето выиграл гонку Ф-3 в Бахрейне, Гёте — второй, Бедрин — 17-й
Завершилась гонка Формулы-3 Гран-при Бахрейна. Первым финишировал Габриэль Бортолето, второе место у Оливера Гёте, а замкнул тройку лучших Дино Беганович.
04.03 / 13:20
расследование пилот Марти выиграл гонку Ф-3 в Бахрейне, Колапинто — второй, Бедрин — 17-й
Завершилась гонка Формулы-3 Гран-при Бахрейна. Первым финишировал Пепе Марти, второе место — у Франко Колапинто, а замкнул тройку лучших Кайо Коллет. Российский гонщик Никита Бедрин показал 17-й результат.
04.12 / 13:20
семья чемпионат Ф3: В Trident подписали контракт с Леонардо Форнароли
Леонардо Форнароли после единственного сезона в европейской Формуле Regional переходит в Формулу 3, где в 2023 году продолжит выступать за Trident.
02.12 / 15:04
семья Ф3: Оливер Гёте проведёт сезон в Trident
В Trident подтвердили контракт с Оливером Гёте на сезон 2023 года в Формуле 3.
16.10 / 19:16
семья Ломко победил в Барселоне и стал вице-чемпионом Евроформулы Open
Российский гонщик Владислав Ломко одержал победу на финальном этапе Евроформулы Open, который состоялся на трассе в Барселоне. Ломко выиграл второй заезд уикенда, оформив шестую победу в сезоне-2022, и за счёт этого гарантировал себе вице-чемпионское звание. В первом заезде, который состоялся в субботу, первенствовал Оливер Гёте — этим успехом датчанин, доминировавший на протяжении всего сезона, досрочно обеспечил себе чемпионство.
31.08 / 21:35
Знаменитости пилот пресс-служба Сын Хуана Пабло Монтойи дебютирует в Формуле-3 в Зандворте
Сын знаменитого гонщика Хуана Пабло Монтойи Себастьян Монтойя дебютирует в Формуле-3 на этапе в Нидерландах в ближайший уикенд. Об этом сообщила пресс-служба команды Campos Racing.
28.08 / 11:02
происшествия чемпионат Зейн Мэлони одержал первую победу в Формуле 3
Дебютант сезона из Барбадоса Зейн Мэлони одержал первую победу в Формуле 3 в воскресной гонке в Спа. Как и накануне, Роман Станек поднялся на вторую ступень подиума, а замкнул первую тройку победитель субботней гонки Оливер Берман.
28.08 / 10:48
происшествия пилот Попавший в спринте в опасную аварию Мэлоуни выиграл основную гонку Формулы-3 в Спа
В Спа завершилась основная гонка этапа Формулы-3. Победу по её итогам одержал барбадосский пилот Зейн Мэлоуни.
27.08 / 13:42
Яндекс пилот Александр Смоляр финишировал на подиуме в первой гонке Ф3 в Спа
Российский пилот Александр Смоляр завоевал свой третий подиум в Международной Формуле 3 в 2022 году и восьмой в карьере, заняв призовое место в субботней гонке в Спа.
27.08 / 13:09
происшествия бокс чемпионат Формула 3: Берман победил в Спа, Смоляр на подиуме
Первой победой в карьере Оливера Бермана завершилась субботняя гонка Формулы 3 в Бельгии. Вместе с ним на подиум поднялись Роман Станек и Александр Смоляр.
27.08 / 13:03
общество пилот Смоляр — 3-й в спринте Формулы-3 в Спа. Гонку прерывали после опаснейшей аварии
В Спа завершилась спринтерская гонка Формулы-3. Лучший результат по её итогам показал британец Оливер Берман.
24.08 / 18:45
пилот Формула 3: Оливер Гёте заменит Хантера Йини в Спа
Гонщик Campos Хантер Йини получил травму во время этапа Формулы 3 в Австрии и не вышел на старт воскресной гонки. Американский пилот не успел восстановиться к следующему этапу сезона молодёжной серии, поэтому в Венгрии его заменил датчанин Оливер Гёте.
31.07 / 12:10
бокс погоня чемпионат Ф3: Александр Смоляр одержал первую победу в сезоне
Александр Смоляр выиграл воскресную гонку Формулы 3 в Венгрии. Для российского гонщика команды MP Motorsport победа стала первой в сезоне и третьей в карьере. Вместе с ним на подиум поднялись Зейн Мэлони и Оливер Берман.
30.07 / 13:12
происшествия прогноз чемпионат Коллет одержал первую победу в Формуле 3
Первой победой в карьере Чао Коллета завершилась субботняя гонка Формулы 3 на трассе Хунгароринг. Вместе с ним на подиум поднялись Франко Колапинто и напарник Колетта по команде MP Motorsport Куш Маини.
30.07 / 13:04
общество пилот Кайо Колле выиграл спринтерскую гонку Формулы-3 в Венгрии. Смоляр — 15-й
Бразильский пилот Кайо Колле праздновал победу в спринтерской гонке этапа Формулы-3 в Венгрии. Второе место занял Федерико Колапинто, тройку сильнейших замкнул Куш Маини. Заезд проходил в дождевую погоду.Россиянин Александр Смоляр, стартовавший с 12-й позиции, занял 15-е место.
29.07 / 17:27
общество пилот Александр Смоляр выиграл квалификацию Формулы-3 в Венгрии
Российский гонщик Александр Смоляр завоевал поул в квалификации венгерского этапа Формулы-3 в Барселоне. Смоляр выиграл более одной десятой у ставшего вторым Зейна Малоуни. Третьим по итогам квалификации стал Оливер Берман.
26.07 / 15:27
пилот Формула 3: Оливер Гёте заменит Хантера Йини в Венгрии
Гонщик Campos Хантер Йини получил травму во время этапа Формулы 3 в Австрии и не вышел на старт воскресной гонки. Американский пилот не успел восстановиться к следующему этапу сезона молодёжной серии, поэтому в Венгрии его заменит 17-летний датчанин Оливер Гёте.