15.08 / 21:19
история пилот Оливер Бирман может провести свободную практику за рулём «Хааса» в Остине
Британский пилот команды «Према», выступающей в Формуле-2, Оливер Бирман может впервые сесть за руль машины Формулы-1 уже в 2023 году. Член молодёжной команды «Феррари» может оказаться за рулём команды «Хаас» на одной из свободных практик на Гран-при США в Остине, сообщает GrandPrix.
19.03 / 17:39
бокс общество семья дороги самит Формула 2: Фредерик Вести одержал свою вторую победу
Вчерашнюю гонку Формулы 2 комментаторы сравнили с триллером, и для этого были основания: события на трассе в Джидде держали болельщиков в напряжении с самого старта до победного финиша Аюмы Ивасы. Вчера ему удалось отстоять первую позицию в борьбе с Виктором Мартеном, но в воскресенье французский гонщик ART, прошлогодний чемпион Формулы 3, стартовал с поула, и, конечно, хотел к двум подиумам добавить и первую в этом сезоне победу.
18.03 / 19:34
закон самит погоня чемпионат интересное Формула 2: Субботний спринт выиграл Аюму Иваса
Субботний спринт с поула начинал Джейк Кроуфорд, американский гонщик команды Hitech, показавший десятый результат во вчерашней квалификации. На старте гонки он сохранил лидерство, но на вторую позицию с четвёртой прорвался Аюму Иваса, оттеснив Ральфа Бошунга и Куша Майни. После чего Японский гонщик DAMS сразу попытался атаковать лидера, и в самом начале второго круга ему удалось опередить Кроуфорда.
17.03 / 19:17
бокс общество пилот Формула 2: Поул в Джидде выиграл Виктор Мартен
Для городского кольца у трассы в Джидде не вполне обычные характеристики, ведь это очень скоростная трасса, поэтому возможности машин и мастерство гонщиков проявляются здесь в полной мере. А чтобы пилотировать вплотную к барьерам, нужна ещё и отвага.
27.08 / 13:42
Яндекс пилот Александр Смоляр финишировал на подиуме в первой гонке Ф3 в Спа
Российский пилот Александр Смоляр завоевал свой третий подиум в Международной Формуле 3 в 2022 году и восьмой в карьере, заняв призовое место в субботней гонке в Спа.
31.05 / 16:12
выборы санкции журналист Джо Сейвуд предположил, что Шварцман заменит Шумахера в Haas
Сезон-2022, скорее всего, станет для Мика Шумахера последним в Haas, сообщил Джо Сейвуд. По словам авторитетного журналиста Формулы 1, американская команда устала от постоянных аварий немца.
05.04 / 19:14
погода общество Ф3: Оливер Бирман лидирует в первый день тестов
Дебютант команды Prema Оливер Бирман возглавил протокол первого дня тестов Формулы 3 в Хересе, прошедшего при переменчивой погоде.
19.03 / 13:50
курс Александр Смоляр занял третье место в первой гонке сезона Формулы-3
Российский гонщик Александр Смоляр стал третьим по итогам спринтерской гонки Формулы-3 Гран-при Бахрейна. Смоляр принимает участие в соревнованиях в нейтральном статусе, выступая за команду MP Motorsport.
08.11 / 01:50
общество самит чемпионат Россиянин Бедрин завершил сезон в "Формуле-4" победой
Немецкое первенство ADAC "Формула-4" за счет набора трасс и команд-участниц считается одним из самых престижных первенств в своей категории, а успехи в ней помогают гонщикам обратить на себя внимание боссов команд "Формулы-1". В этом году судьбу чемпионства в ней решал "Нюрбургринг" - одна из самых известных трасс Европы.
07.11 / 20:24
бокс общество чемпионат Бедрин выиграл финальную гонку сезона немецкой Формулы-4
На «Нюрбургринге» завершился сезон немецкой Формулы-4. Главным фаворитом перед финальным уик-эндом был британец Оливер Бирман, который ранее оформил чемпионство в итальянской Ф-4.
31.10 / 22:50
общество чемпионат пилот Россиянин Смаль стал третьим в чемпионате итальянской "Формулы-4"
В Монце завершился очередной сезон итальянской "Формулы-4", и хотя борьба за титул была завершена досрочно, россиянам удалось блеснуть в последний уик-энд и завоевать важные награды.
31.10 / 13:29
общество самит пилот Смаль занял третье место по итогам сезона итальянской Формулы-4
В Монце завершился очередной сезон итальянской Формулы-4. Первый заезд уик-энда не без борьбы выиграл Оливер Бирман.
24.10 / 20:23
происшествия общество чемпионат Бедрин досрочно выиграл зачёт новичков в немецкой Формуле-4, несмотря на проблемный этап
Главным фаворитом сезона немецкой Формулы-4 в Хоккенхайм приехал Оливер Бирман, который недавно обеспечил себе титул в итальянской Ф-4. За победу на протяжении всей первой гонки сражались два фаворита в борьбе за титул: Бирман и прессинговавший его буквально в каждом повороте Тим Трамнитц.
10.10 / 19:38
закон общество чемпионат Смаль и Бедрин поднялись на подиум на этапе итальянской Формулы-4 в Муджелло
Автодром «Муджелло» принимал предпоследний этап сезона-2021 итальянской Формулы-4. Первую гонку не без труда выиграл Джошуа Дюрксен из BWT Mücke Motorsport.
03.10 / 23:29
Формула-1 самит Ломко одержал победу в немецкой ADAC Формуле-4
Формула-1. В немецкой ADAC Формуле-4 закончилась вторая треть сезона 2021.
03.10 / 20:18
общество самит чемпионат Ломко одержал первую победу в немецкой Формуле-4, Бедрин на подиуме
В немецкой ADAC Формуле-4 на «Заксенринге» состоялся четвёртый гоночный уик-энд из шести. Всё внимание паддока было приковано к дуэли лидера чемпионата Оливера Бирмана и немца Тима Трамнитца: впервые по ходу текущего сезона гонщик из Германии смог регулярно опережать британца и за счёт двух побед существенно сократил отставание в чемпионате.
21.09 / 02:07
общество самит чемпионат Бедрин одержал первую в карьере победу в немецкой Формуле-4
Третий этап ADAC Формулы-4 принимал автодром «Хоккенхаймринг». Первая гонка уик-энда завершилась уже пятой в сезоне немецкой Формулы-4 победой Оливера Бирмана, уверенно лидирующего в чемпионате.
12.09 / 21:15
общество чемпионат Знаменитости Смаль поднялся на подиум в гонке итальянской Ф-4, Бедрин потерял шанс на победу
Пятый этап итальянской Формулы-4 проходил на трассе «Ред Булл Ринг» в Шпильберге. Уик-энд начался с победы лидера чемпионата Оливера Бирмана.
26.07 / 07:47
закон самит чемпионат Российский гонщик Бедрин успешно выступил в Имоле
Четвертый этап итальянской "Формулы-4" принимал автодром имени Энцо и Дино Феррари, названный так в честь основателя легендарной марки и его сына. Фаворитом в Имолу приехал лидер чемпионата Оливер Бирман, главным соперником которого в отсутствие Тима Трамница стали Себастьян Монтойя, сын известного колумбийского экс-пилота "Формулы-1" Хуана-Пабло Монтойи, а также блеснувший в Мизано Леонардо Форнароли.
25.07 / 22:18
закон самит чемпионат Бедрин трижды поднялся на подиум на этапе итальянской Формулы-4 в Имоле
Четвёртый этап итальянской Формулы-4 принимал автодром имени Энцо и Дино Феррари. На старте первого заезда лидер чемпионата Оливер Бирман уверенно уехал от соперников, а вот блеснувший в Мизано Леонардо Форнароли пропустил Себастьяна Монтойю на второе место, а потом и вовсе вылетел в гравий, спровоцировав аварию позади себя.
11.07 / 18:37
закон чемпионат пилот Смаль выиграл гонку немецкой Формулы-4, Бедрин поднялся на подиум
В Зандворте состоялся второй этап сезона-2021 немецкой Формулы-4. Уик-энд традиционно начался с двух квалификаций, и оба раза российские пилоты оказывались неподалёку от группы лидеров.
28.06 / 03:10
общество чемпионат пилот Российские пилоты продолжают набирать очки в итальянской "Формуле-4"
Третий этап итальянской Формулы-4 прошел в выходные на автодроме "Валлелунга", который расположен неподалеку от Рима. Он как обычно состоял из трех гонок и двух квалификаций.
27.06 / 22:00
происшествия общество пилот Смаль трижды набрал очки на третьем этапе итальянской Ф-4, Бедрин и Ломко столкнулись
Третий этап итальянской Формулы-4 прошёл в этот уик-энд на автодроме «Валлелунга». В первой квалификации лучшим из россиян стал Кирилл Смаль, отметившийся победой на старте сезона.
14.06 / 00:24
общество самит чемпионат Россияне Смаль и Бедрин попали на подиум в немецкой "Формуле-4"
Новый сезон немецкой Формулы-4 стартовал на автодроме "Ред Булл Ринг", где уже через пару недель пройдут два этапа "Формулы-1" - Гран-при Австрии, а через неделю - Гран-при Штирии. Ну а пока австрийский автодром стал местом старта нового сезона немецкой "Формулы-4" - одного из ведущих молодежных чемпионатов "начального" уровня. В нем выступают сразу три представителя России: Никита Бедрин, Кирилл Смаль и Владислав Ломко.
13.06 / 18:16
общество оборона самит Смаль и Бедрин поднялись на подиум на первом этапе немецкой Формулы-4
Новый сезон немецкой Формулы-4 стартовал на автодроме «Ред Булл Ринг». В первой гонке уик-энда россиянам Кириллу Смалю и Никите Бедрину удались хорошие прорывы.