Ольга Якимушкина - главные новости

16.09 / 17:57
чемпионат Старт-лист женского спринта на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени
Определился старт-лист участниц женского спринта на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени. Гонка пройдёт 17 сентября на дистанции 1300 м. Начало квалификации запланировано на 9:25 мск.
31.07 / 10:58
спорт Якимушкин выиграл полумарафон «Стальной характер» в Тюмени
Серебряный призёр Олимпиады-2022 в марафоне российский лыжник Иван Якимушкин одержал победу в полумарафоне «Стальной характер» в Тюмени, преодолев дистанцию за 1 час 13 минут и 6 секунд. Фото: Из личного архива Ивана Якимушкина Также в забеге приняла участие россиянка Анна Грухвина, которая перешла из лыжных гонок в биатлон, она финишировала второй за 1 час 34 минуты и 44 секунды, третий результат показала супруга Ивана Якимушкина Ольга, бывшая лыжница, чемпионка России в эстафете, преодолев дистанцию за 1 час 37 минут и 34 секунды.
16.07 / 10:24
спорт общество чемпионат дети и родители Дом и интерьер Глеб Ретивых готовится к новому сезону под руководством отца Ивана Якимушкина
Главный тренер сборной Тюменской области по лыжным гонкам Андрей Иванов сообщил, что призёр чемпионатов мира Глеб Ретивых, не попавший в состав сборной России для подготовки к сезону-2023/2024, тренируется в группе отца Ивана Якимушкина Андрея. Ранее Ретивых был подопечным тренера сборной России Егора Сорина. Он пришёл к нему от немецкого специалиста Маркуса Крамера, который был вынужден покинуть сборную России из-за ситуации на Украине.